выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Гофрированный шланг 16 мм :: Запчасти

Свойства гофрированных шлангов на основе полиолефиновой композиции материалов с металлической спиралью. Это - легкие, гибкие, гибкие гофрированные шланги шланги обладают хорошей эластичностью, а так же что не мало важно не накапливают статистического элек
138 р.
Добавлено: 29.10.2015 в 19:04

Свойства гофрированных шлангов на основе полиолефиновой композиции материалов с металлической спиралью. Это - легкие, гибкие, гибкие гофрированные шланги шланги обладают хорошей эластичностью, а так же что не мало важно не накапливают статистического электричества при заземлении и способны перегибать как твердые порошкообразные материалы, так и менее твердые слабоабразивные материалы в виде порошка, стружки, гофрированный шланг на полиолефиновой основе усиленной стальной спиралью имеет прекресную устойчивость к кислотощелочным средам так как изготовлены из термостойкого материала.
Гибкий воздуховод промышленного назначения отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, КИТ, Желдор, Ратэк и другие по вашему пожеланию. Доставка гофрированных шлангов до транспортных компаний Бесплатно всегда !
Центральный склад комплектации и отправки Гофрированных шлангов в регионы России г. Москва ул. Малая Очаковская 4.