выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Гостиница-Хостел "Круиз - Большая Ель" :: Туризм

Гостиница-Хостел "Круиз - Большая Ель" расположена в центре Великого Новгорода, всего в 5 минутах ходьбы от Кремля. Адрес: г.Великий Новгород, ул. Прусская, д. 11. К услугам гостей номера и общие спальни с бесплатным Wi-Fi. 42 номера, в которых легко
600 р.
Добавлено: 15.12.2014 в 02:28
Гостиница-Хостел "Круиз - Большая Ель"
Связаться с продавцом
+78162772283‏
гостиницахостелвеликий новгород

Гостиница-Хостел "Круиз - Большая Ель" расположена в центре Великого Новгорода, всего в 5 минутах ходьбы от Кремля. Адрес: г.Великий Новгород, ул. Прусская, д. 11.
К услугам гостей номера и общие спальни с бесплатным Wi-Fi.

42 номера, в которых легко может разместиться 120 человек. Максимальная вместимость хостела 160 человек.
Для групп от 10 человек действуют специальные цены!
Мы готовы принять своих гостей в любое время суток!
Размещение с домашними животными.
В радиусе 10 минут ходьбы от гостиницы-хостела "Круиз -Большая Ель" расположены многочисленные рестораны, бары и магазины. Центральное расположение гостиницы даёт возможность быстро добраться до всех основных достопримечательностей Великого Новгорода.

В гостинице-хостеле "Круиз - Большая Ель" имеется своя бесплатная парковка (предварительное бронирование мест не требуется).
До авто и ж/д вокзала Великого Новгорода - 2 км.

Мы всегда готовы подсказать гостям, что стоит посетить в Великом Новгороде и как удобнее это сделать, дать совет относительно кафе, клубов и магазинов, оказать помощь с экскурсиями или заказом такси. Приём гостей в отеле осуществляется 24 часа в сутки.
Гостиница входит в состав Международной федерации молодежных хостелов.