выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Установка комплекса датчиков для дистанционного контроля аварий в загородных домах и передачи сигнала на телефон владельца :: Ремонт, строительство

АКЦИЯ! При заявке в мае сезонная скидка 30%. Система компании ПраймСистемс - это целый комплекс проводных и беспроводных датчиков, которые круглосуточно контролируют все системы в загородном доме, на даче, в коттедже или в таунхаусе. Система немедленно
1 р.
Добавлено: 20.05.2016 в 14:36

АКЦИЯ! При заявке в мае сезонная скидка 30%.
Система компании ПраймСистемс - это целый комплекс проводных и беспроводных датчиков, которые круглосуточно контролируют все системы в загородном доме, на даче, в коттедже или в таунхаусе.
Система немедленно узнаёт о задымлении дома, наличии угарного газа, огня, затоплении, переохлаждении, изменении давления в системах, отключении 220, переполнении бассейна, септика, передвижении посторонних, вскрытии форточек, дверей, ворот и т.д. Система дистанционно снимет и поставит дом на сигнализацию (входит в комплект), включит полив, откроет теплицу, отключит теплый пол, отключит 220, откроет шлагбаум и сделает многое, многое другое.
Система сообщит хозяину дома об аварии, отправив смс или звонок на телефон. Возможно подключение к диспетчерскому пульту. В этом случае диспетчер в поселке немедленно выдвинется на устранение аварии, вызовет полицию, пожарную службу или МЧС. Возможно подключение до 5 номеров.

Похожие объявления
Ремонт и отделка квартир, офисов, загородных домов -все виды работ -утепление, звукоизоляция -кровельные и фасадные работы -заборы из профлиста и других материалов Акция на каждый 5-й кв.м делаем скидку 50% А каждый 10 кв.м делаем совершенно бесплатн
1 000 р.
Перевозные бани от мастеров из Пестово
Предлагаем большой выбор мобильных бань под ключ по выгодной цене. Обращайтесь в нашу компанию и уже через неделю сможете отдыхать в собственной бане.
80 000 р.
СК Дачный участок- строительство домов и бань из профилированного бруса. Собственное производство бруса и пиломатериалов. Строим по готовым и индивидуальным проектам. Цены без посредников.
96 000 р.
СК Дачный участок- строительство домов и бань из профилированного бруса. Собственное производство бруса и пиломатериалов. Строим по готовым и индивидуальным проектам. Цены без посредников.
96 000 р.
Облицовка кафелем
Качественную отделку плиткой помещений, монтаж конструкций под отделку кафелем, ванные комнаты под "ключ" с монтажом оборудования и мебели выполнит опытный мастер.
600 р.