выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Автоклав домашний Кубаночка :: Уход за животными

Домашние автоклавы для консервирования и приготовления тушенки предлагает прямой дилер производителя бытовых автоклавов и самогонных аппаратов группа компаний Агро-Сервис-Снаб, через интернет магазин Дамасия. За любой информацией обращайтесь а офис продаж
17 850 р.
Добавлено: 14.01.2015 в 18:14

Домашние автоклавы для консервирования и приготовления тушенки предлагает прямой дилер производителя бытовых автоклавов и самогонных аппаратов группа компаний Агро-Сервис-Снаб, через интернет магазин Дамасия. За любой информацией обращайтесь а офис продаж нашим специалистам и мы ответим на все Ваши вопросы. Вот некоторые из них :
Нам нужен автоклав для консервирования ? Мы хотитим оплатить за автоклав при получении ? Нам нужна помощь в выборе домашних автоклавов ? На все эти вопросы мы отвечаем только Да! Мы отправляем в любой город без предоплаты. Берем деньги только при получении в Вашем городе. Гарантируем возврат денег за любой из выбранных вами автоклавов для консервирования.
Доставку Домашних автоклавов осуществляем через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ, DPD и другие в любой город России. Вы хотите купить и оплатить за автоклав в Вашем городе ? Нет проблем! Через транспортную компанию DPD Вы сможете оплатить за автоклав при получении. Доставку Автоклава до любых транспортных компаний осуществляем совершенно Бесплатно. Вы платите только за доставку автоклава до Вашего города. В среднем это будет стоить от 400 руб. Это удобно и доступно.