выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания производитель натуральных красок приглашает к сотрудничеству :: Производство

Компания "Царские краски Живица является производителем натуральных красок 1 в России. Наша компания занимается производством декоративных и защитных пропиток для древесины и камня на основе льняного масла с добавлением различных натуральных компонентов
1 000 р.
Добавлено: 24.03.2018 в 17:19
Плешков Дмитрий
89094663512

Компания "Царские краски Живица является производителем натуральных красок 1 в России.
Наша компания занимается производством декоративных и защитных пропиток для древесины и камня на основе льняного масла с добавлением различных натуральных компонентов. Натуральные краски на основе льняного масла высоко экологичны и не содержат химических добавок. Они не наносят вреда человеку и окружающей среде. Природные масла глубоко проникают в структуру дерева, тем самым надежно защищая его от любых природных вредителей. К тому же, они запечатывают все поры, тем самым предотвращая проникновение влаги.
Наша продукция экологически чистая и не уступает по качеству немецким и бельгийским аналогам, а по некоторым продуктам и превосходящих их.
Формируя сеть дилеров, мы предлагает своим партнерам готовый бизнес и эффективные методы работы на взаимовыгодных условиях.

Став нашим партнером, Вы получаете:
1. Конкурентоспособный Продукт, который обеспечивает хорошую финансовую отдачу. Мы предлагаем нашим дилерам специальные цены.
2. Поток клиентов. Все клиенты Вашего региона, обратившиеся к нам напрямую, будут направлены к Вам.
3. Все необходимые для работы рекламно-информационные материалы.
4. Необходимые консультации и бесплатный дизайн-проект по оформлению будущей экспозиции.
5. Информационную поддержку в интернете на сайте и группах в социальных сетях.
6. Бесплатное обучение персонала. Короткий учебный курс, в процессе которого, мы расскажем Вашим сотрудникам обо всех особенностях производимой нами продукции и научим правильному применению.
7. Включение Вашей компании в информационные рассылки.
8. Технические консультации наших специалистов. Со своими дилерами мы строимдолгосрочные, стабильные и взаимовыгодные партнерские отношения, оказывая всяческую поддержку для продвижения продукции.