выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

компания Олимп-грузчики 8(3012)613211 :: Грузоперевозки

компания Олимп-грузчики 8(3012)613211
Предоставляем по самым демократичным ценам услуги грузоперевозок по городу Улан-Удэ и республике Бурятии.Услуги профессиональных грузчиков и разнорабочих. разгрузка-погрузка фур, вагонов, контейнеров как за часы, так и за тоннаж в установленный срок. К
300 р.
Добавлено: 03.09.2014 в 19:20

Предоставляем по самым демократичным ценам услуги грузоперевозок по городу Улан-Удэ и республике Бурятии.Услуги профессиональных грузчиков и
разнорабочих.
разгрузка-погрузка фур, вагонов, контейнеров как за часы, так и за тоннаж в установленный срок.
Квартирные, офисные и дачные переезды (под "ключ", с растановкой по местам бытовой и офисной мебели) такелажные работы( сейфы, пианино)
вспашка земли в ручную (траншеи, выгребные ямы, огороды и т.д.)
вывоз и утилизация мусора, старой мебели, ванн и еще многое другое, вы всегда можете позвонить и уточнить занимаемся ли мы теми или иными видами работ.
Мы работаем для вас 7 дней в неделю без выходных, днем и ночью.стоимость нашего одного профессионального грузчика от 250 рублей в час( 1-ый час не делится, последующие делятся) самые демократичные цены в Улан-Удэ. автопарк от 500р. в час.

Обращаясь к нам, вы всегда останетесь довольны выполненной работой, так как мы заслужили доверие за хорошее качество, быстроту и за приемлемые цены.
звоните: 8(3012)613-211