выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Светильник светодиодный армстронг PLC-36MAG :: Для офиса

Светильник светодиодный армстронг PLC-36MAG
Светильник светодиодный армстронг PLC-36MAG Светодиодные панели LED повсеместно вытесняют стандартные офисные светильники типа армстронг 600х600 мм. Преимуществом ультратонких светодиодных панелей в отличие от люминесцентных ламп с цоколем G13 – это эне
700 р.
Добавлено: 18.05.2015 в 21:19
Лединтеро (Ledintero)
Связаться с продавцом
+74996536322
комплектация на магнитах

Светильник светодиодный армстронг PLC-36MAG
Светодиодные панели LED повсеместно вытесняют стандартные офисные светильники типа армстронг 600х600 мм. Преимуществом ультратонких светодиодных панелей в отличие от люминесцентных ламп с цоколем G13 – это энергоэкономичность, долгосрочность, минимальный процент пульсации.
В процессе замены люминесцентных светильников 4х18 возникает вопрос о их демонтаже, утилизации и монтаже: вместо старого светильника армстронга нужно произвести монтаж новой светодиодной панели или светильника 595х595мм. Есть компании, которые предлагают комплектующие для самостоятельного монтажа. В момент монтажа алюминиевых плат со светодиодами и блоком питания возникают проблемы с крепежом: нужно сверлить в корпусе светильника армстронг технические отверстия для крепления плат и блока питания.
В данный момент мы предлагаем универсальный комплект: алюминиевая плата со светодиодами и блоком питания, а такжк в комплект для крепления входят специальный магниты для крепежа. Вам достаточно только извлечь люминесцентные лампы, а на их место установить готовый комплект с магнитами, а от блока питания провода подсоединить к уже имеющейся клеммной колодке светильника.
С помощью данного крепежа вы, без дополнительных затрат, сможете переоборудовать люминесцентный светильник типа армстронг 600х600 мм. не снимая его с места крепления. Светильник готов к эксплуатации.