выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Дизайнер рекламной продукции :: Маркетинг, реклама, PR

Мы сеть мебельных салонов PLANETA – динамично развивающаяся компания приглашаем на работу дизайнера рекламной продукции Мы предлагаем: - заработную плату от 25000 рублей - персональное рабочее место в комфортабельном офисе. - оборудованная сто
25 000 р.
Добавлено: 25.06.2020 в 07:42

Мы сеть мебельных салонов PLANETA – динамично развивающаяся компания приглашаем на работу дизайнера рекламной продукции
Мы предлагаем:

- заработную плату от 25000 рублей

- персональное рабочее место в комфортабельном офисе.

- оборудованная столовая для приема пищи с зоной отдыха на обеденном перерыве

- официальное трудоустройство согласно трудовому законодательству

- для сотрудника и их родственников 50% скидка на реализуемую компанией мебель и бытовую технику

- рассматриваем соискателей без опыта работы

Обязанности:

- Подготовка и разработка рекламационной продукции для организации

Требования:

- Свободное владение компьютером


- Коммуникабельность


График работы: вторник-суббота с 09-00 до 18-00, обед с 12-00 до 13-00


По любым вопросам и записи на собеседование обращаться по телефону

Похожие объявления
Уважаемый кандидат! Пишите на почту либо звоните. Рады сообщить, что наша компания, растет и развивается в направлении ГОСЗАКАЗА и Тендерного сопровождения (консалтинга) по России. Мы наработали большую клиентскую базу, заслужили доверие на рынке и те
20 000 р.
Ищу сотрудников в свою команду.Целеустремленных,активных ,без вредных привычек,желающие развиваться и быть свободными!
30 р.
Мне 28 лет.Работала в компаний Юнилевер 7 месяцев,могу предоставить рекомендаций. Я коммуникабельная,стрессоустоичивая,мобильная,трудолюбивая,неконфликтная,исполнительная. Занималась выкладкой товара,ротацией,составление отчётности,фотоотчёты,размещение
20 000 р.