выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Гадание Астролог Таролог :: Предложения услуг

Вы находитесь на грани безысходности и отчаяния В жизни людей не все так просто и гладко, как нам хотелось бы. На протяжении жизненного пути человека, постоянно чередуются черные и белые полосы. И нередко бывает так, что черная полоса надолго затягива
1 000 р.
Добавлено: 26.03.2023 в 21:43

Вы находитесь на грани безысходности и отчаяния

В жизни людей не все так просто и гладко, как нам хотелось бы. На протяжении жизненного пути человека, постоянно чередуются черные и белые полосы. И нередко бывает так, что черная полоса надолго затягивается, как-будто тучи сгустились над вашим домом, и никак не наступит ясная погода.

Конфликтные ситуации, потеря жизненной цели, неверие в собственные силы мешают двигаться в нужном направлении – я помогу вам с этим разобраться.

Обратившись ко мне, вы получите грамотный подход к проблеме и тонкий анализ особенностей вашей ситуации.

Консультации Таро – верный способ получить не только ответы на все вопросы, но и аналитику вашего жизненного пути, определить какие решения и установки привели вас к тому, что вы имеете сейчас, почему ваша жизнь не складывается желанным образом, что необходимо предпринять для выхода на качественно новый уровень и привлечения «того самого» партнера.

Вы можете обратиться ко мне с любым вопросом. Я помогаю не только прояснить ситуацию, но и принять правильное решение, а также найти пути достижения желаемых результатов.

Похожие объявления
Бригада опытных эл. монтеров с гр. по эл. безопасности 4 и 5, выполнит монтаж, наладку, замену ваших электрических сетей и всех электрических элементов, цены вас приятно удивят, так же возможен выезд в межгород.
1 500 р.
Очистка водоемов, прудов, рек, озер
Эффективно и экологически безопасно очистим и восстановим Ваш водоем. Работаем как с искусственными, так и природными водоемами. В преддверии сезона напоминаем о необходимости своевременной очистки пожарного пруда! При проведении работ мы сохраняем эколо
1 350 р.
Аренда экскаватора
Аренда экскаватора в Уфе и Республике Башкортостан. Аренда от СОБСТВЕННИКА. Возможна доставка экскаватора на объект в день заказа. Марки нашей техники: - Hit
1 350 р.
Производственная компания « Армада» является лидером в сфере по очистке дна водоемов, рек и прудов. Полный комплекс услуг, гарантия качества, приемлемая цена! Обладая огромной технической базой мы можем решить даже самую сложную задачу в нашей сфере. П
1 300 р.
продам мазут застывший в еврокубах. Марка М-100, сера до 3, вода до 7%. паспорт, фото, виде по запросу. Самовывоз Уфа-Уфимский район. На базе есть возможность взвешивания крановые весы. Кубы в цене. Возможен небольшой торг.
6 500 р.