выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Репетитор. Логопед. Сценическая речь :: Красота, здоровье

Репетитор. Логопед. Сценическая речь
Отдельно от курса есть занятия по постановке и исправлению речи, а также правильное произношение звуков. Занятия индивидуальные со взрослыми и детьми.
800 р.
Добавлено: 30.06.2022 в 17:01
Связаться с продавцом
+7(961) 0396698
логопедсценическая речьпостановка речиисправление речипроизношение звуковправильное произношение

Ораторское искусство - рабочий инструмент. Тысячелетними законами эффективного общения, к сожалению, пользуются единицы. Красивая, уверенная, правильная речь - самый быстрый социальный лифт!

Отдельно от курса есть занятия по постановке и исправлению речи, а также правильное произношение звуков. Занятия индивидуальные со взрослыми и детьми.

Похожие объявления
биоэнергетический массаж
Омоложение , биоэнергетическая коррекция организма , снятие порчи , сглаза , депрессии , страха , восстановление позвоночника ; протрузия , грыжа ,любые отклонения , помощь при эпилепсии , подагре , любой болезни.
2 000 р.
Продажа оборудования для салонов красоты
Продажа оборудования для салонов красоты, парикмахерских и т.д. Косметика и расходные материалы. Обучающие курсы мастеров-косметологов. Проспект Октября 16. Ост. Округ Галле.
1 000 р.
Массаж Лечебный с выездом.
Здравствуйте....!Вас приветствует профессиональный массажист, с медицинским образованием и опытом работы 31 год в области Лечебного массажа. Меня зовут Ольга Николаевна, мне 50 лет, больных принимаю в Уфе. Возможно выезд на дом к клиенту. Всю жизнь занима
600 р.