выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Франшиза по разведению зофобаса :: Готовый бизнес

Зофобас нужен всегда и везде: китайским ресторанам, как корм для экзотических животных, любителям квестов, как корм для птиц и любителям рыбалки.. Обучу производству личинок зофобаса по своей методике, расскажу все, от А до Я. Доведу до результата! Дам
20 000 р.
Добавлено: 15.02.2018 в 22:33
Антон Никифоров
Связаться с продавцом
79177985676
готовый бизнесфраншизакупить франшизузофобаснаживка для рыбалкиопарышкрупный опарышлучшая наживка для рыбалки

Зофобас нужен всегда и везде: китайским ресторанам, как корм для экзотических животных, любителям квестов, как корм для птиц и любителям рыбалки..

Обучу производству личинок зофобаса по своей методике, расскажу все, от А до Я. Доведу до результата! Дам советы по сбыту.
Покупая франшизу вы получите поддержку 24 часа в сутки.
Эту личинку можно применять для рыбалки, как корм для птиц и экзотических животных, в производстве комбикормов и т. д.
Благодаря моей системе , нет никакого неприятного запаха, личинка не умирает и живет долго. Во взрослом состоянии живет 1 год.
Выхлоп по моей методике от 200кг личинок в чистом виде в месяц.

Похожие объявления
Обучу производству личинок черной львинки по своей методике, в нее входят: 1) Конструкция клеток для мух для производства в промышленных масштабах 2) Методика разведения от А до Я Покупая франшизу вы получите поддержку 24 часа в сутки, т.е поддержку во
20 000 р.
Предлагаем к продаже сайт по продаже мебели в Уфе. Представленно более 900 моделей кухонных гарнитуров. Сайт прекрасно подходит для контекстной или тизерной рекламы На сайте мы сможете самостоятельно менять или добавлять информацию (Цены, фото и т.д.
5 000 р.