выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Земельный участк 600 соток на берегу реки Кама. :: Оборудование для бизнеса

Продам участок 600 соток (6 га), земли сельхозназначения (СНТ, ДНП), 135 км до города Продажа земельного участка в береговой зоне реки Кама, расположен на территории Каракулинского района Удмуртской Республики. На участок имеется полный пакет документов.
159 р.
Добавлено: 02.04.2016 в 22:39
Алексей
Связаться с продавцом
79127478724
земельный участок. земляучасток на камеземля на камеземля для дачиучасток для дачи

Продам участок 600 соток (6 га), земли сельхозназначения (СНТ, ДНП), 135 км до города
Продажа земельного участка в береговой зоне реки Кама, расположен на территории Каракулинского района Удмуртской Республики. На участок имеется полный пакет документов. Земля находится в собственности, площадь всего участка составляет - 6 Га. Категория земли: садовое некоммерческое товарищество, вид разрешенного использования - "Дачное строительство". Участок на высоком месте не подвержен паводковым затоплениям, имеет ровный рельеф не покрытый лесным массивом, рядом дубовый лес, непосредственное примыкание линии участка к береговой линии. Идеальное место для строительства загородного дома, тишина и покой, чудесное место для дачи (рыбалка, охота; летом ягоды, грибы, походы на природу), живописное и экологически чистое место на Каме, заливы. На границе участка престижное соседство, надёжная связь и 3G, электричество и газ рядом в 50-70 м, дорога - асфальт. Возможен инвест. вариант. Цена договорная.

Похожие объявления
Крематоры для животных 50 - 4000 кг, инсинератор для утилизации отходов, купить крематор цена
Крематоры для животных КР, КРН, предназначены для термической утилизации падежа животных и различных биологических отходов на животноводческих и зверофермах, ветеринарных клиниках, птицефабриках. Крематор отходов модели КР 50, КР 100 , КР 200, КР 300, КР
1 р.