выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Строительная экспертиза в Ноябрьске :: Ремонт, строительство

Строительная экспертиза в Ноябрьске
Строительно-техническая экспертиза – проводиться по различным юридическим основаниям, основным из которых является договор с Заказчиком (во внесудебном порядке), в остальных случаях основанием является определение суда в рамках гражданского или арбитражно
30 000 р.
Добавлено: 20.08.2015 в 12:08

Строительно-техническая экспертиза – проводиться по различным юридическим основаниям, основным из которых является договор с Заказчиком (во внесудебном порядке), в остальных случаях основанием является определение суда в рамках гражданского или арбитражного процесса, а так же постановление следователя или дознавателя в рамках возбужденного уголовного дела.

Строительно-техническая экспертиза – это один из наиболее достоверных видов определений истинного качества строительных работ, а также их соответствия строительным нормативам. В ходе проведения технической экспертизы зданий эксперты выясняют их текущее состояние, наличие брака, дефектов, и самое главное – строительная экспертиза дает прогноз возможным последствиям, к которым приведет нарушение технологий или ремонт, выполненный ненадлежащим образом. Во многих случаях необходимо, чтобы техническое обследование зданий и строительная экспертиза были максимально объективными, в этом случае используется независимая строительная экспертиза. Зачастую к подобной независимой строительной экспертизе обращаются при возникновении разногласий между заказчиком и подрядной организацией.

Похожие объявления
Нержавеющие дымоходы по выгодным ценам
Компания Jeremias (Германия) - это современные дымоходные системы высокого качества. Производство промышленных дымоходов и комплектующих, поквартирное отопление. Расчёт сечения дымохода, проектирование, изготовление.
1 000 р.
Минеральный порошок МП-1 активированный и неактивированный от URALZSM. ГОСТ Р 52129-2003. Применяется при производстве асфальтобетонных смесей. Отгрузка продукции навалом и в МКР.
1 700 р.
Предлагаем услуги по строительству: - все виды малоэтажного строительства (из керамзитоблока, облицовочного кирпича) коттеджи, бани, гаражи: - демонтаж любых строительных сооружений; - земляные работы (под колодцы, септики, фундаменты, котлованы, транш
7 000 р.