выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Повышение квалификации в области пожарной безопасности :: Обучение, курсы

Повышение квалификации в области пожарной безопасности
Пожарная безопасность - «Директор» Повышение квалификации в области пожарной безопасности руководителей и инженерно-технических работников, оказывающих услуги в области пожарной безопасности, руководителей ведомственных подразделений пожарной охраны. «М
5 000 р.
Добавлено: 20.03.2016 в 17:11
Связаться с продавцом
+7(982) 9307764
обучениеповышение квалификациикурсы го и чскурсы директоркурсы монтажниккурсы огнезащитакурсы проектировщиккурсы испытателькурсы печниккурсы огнетушитель

Наша компания организует курсы повышения квалификации в области пожарной безопасности, с минимальным отрывом от основной работы и удобным для Вас графиком обучения.Обучение проводится в соответствии с требованием подпунктами «б», «в» и «г» пункта 4 Постановления правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1225 «О лицензировании деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений».

Предлагаем Вам пройти курсы повышения квалификации в области пожарной безопасности по следующим программам:

(Пожарная безопасность - Директор). Повышение квалификации в области пожарной безопасности руководящего инженерно - технического состава лиц, ответственных за пожарную безопасность предприятий и организаций, руководителей ведомственных подразделений пожарной охраны-80 ч.

(Монтажник). Повышение квалификации в области пожарной безопасности технического персонала осуществляющего монтаж, наладку, ремонт и техническое обслуживание оборудования и систем противопожарной защиты, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ-80 ч.

(Огнезащита). Повышение квалификации в области пожарной безопасности специалистов, выполняющих работы в области огнезащиты строительных материалов, конструкций, кабельных изделий и проходок-80 ч.

(Проектировщик). Повышение квалификации в области пожарной безопасности инженерно – технического персонала, выполняющего проектирование зданий, систем и средств противопожарной защиты-80 ч.

(Печник). Проектирование, монтаж, эксплуатация теплогенерирующих аппаратов. Производство трубо-печных работ-80 ч.

(Испытатель). Повышение квалификации в области пожарной безопасности специалистов, оказывающих услуги по испытанию пожарных металлических лестниц и ограждений крыш зданий-80 ч.

(Огнетушитель). Производство работ по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения-80 ч.

Похожие объявления
Контрольные, курсовые, дипломные работы для студентов экономических специальностей.
Помогу выполнить качественно, в короткий срок контрольные, курсовые и дипломные работы для студентов экономических колледжей и ВУЗов, а также подготовить рефераты и презентации. Имею большой опыт (более 5 лет) в данной сфере деятельности. Гарантирую высо
1 000 р.
Обучение ПТМ.Обучение по ГО и ЧС.Обучение по охране труда.Обучение по ПБ (лицензиаты МЧС)
Обучение по ГО и ЧС. Подготовка добровольных пожарных ДПД. Курсы повышения квалификации в области ПБ. Обучение по ПТМ (пожарно-технический минимум).
600 р.
Дипломные, курсовые, рефераты, магистерские работы на заказ
Учебный центр ДипломОтлично (diplomotlichno.com) оказывает помощь в выполнении учебных студенческих работ: Реферат Контрольная работа Отчет по практике Курсовая работа Дипломная работа Презентации и т.д. Выполнение срочных работ. Оригинальность
300 р.
Обучение ,Трудоустройство. Выдаем на время обучения инструменты и материалы .