выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Согласование выесок и наружной рекламы :: Другое

Для согласования наружной рекламы (регистрации вывески в Тобольске) необходимо подготовить пакет документов и зарегистрировать заявку в Администрации г. Тобольска. Зачастую этот процесс занимает длительное время, при этом даже на финальной стадии результ
5 000 р.
Добавлено: 31.05.2016 в 15:06
Сергей
Связаться с продавцом
73456235995
согласование наружной рекламысогласование вывескирегистарция вывески

Для согласования наружной рекламы (регистрации вывески в Тобольске) необходимо подготовить пакет документов и зарегистрировать заявку в Администрации г. Тобольска.
Зачастую этот процесс занимает длительное время, при этом даже на финальной стадии результат не всегда бывает гарантирован из-за небольшой ошибки на начальном этапе. Наше агентство поможет вам избежать ошибок и сэкономить время при согласование наружной рекламы (вывесок) в Тобольске.

ДЛЯ СОГЛАСОВАНИЯ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ В ТОБОЛЬСКЕ НЕОБХОДИМО:

1. Оформить доверенность на нашего сотрудника на совершение всех необходимых действий по оформлению паспорта рекламного места (для физических лиц необходимо нотариально заверенная доверенность).
2. Оплатить гос. пошлину в размере 3000 рублей. Гос.пошлина оплачивается если ваша рекламная вывеска подпадает под формат "Наружная реклама", в случае, если у вас просто "Вывеска" - пошлины нет.
3. Предоставить карточку предприятия.

Похожие объявления
Размещение рекламы на ТВ (г. Тобольске). Все телеканалы города Тобольска: Первый, Россия 1, ТНТ, СТС и Т+В. Оперативное составление медиа-плана. Для всех клиентов действуют акции и скидки. При первом размещение рекламы на тв (г. Тобольск) скидка 5% про
30 р.
Разведение шиншилл прекрасный бизнес на дому. Зверек имеет самый ценный мех, не прихотлив, не имеет запаха и прекрасно приносит потомство в домашних условиях. Приглашаем заняться бизнесом по разведению шиншилл в домашних условиях. Бизнес, который н
12 000 р.
Только для предпринимателей России. Онлайн бухгалтерия в один клик. Не требует специальных знаний. Низкие цены - от 333 рублей в месяц. Регистрация ИП или ООО - можете попробовать бесплатно. Не выходя из дома! Подробности смотрите на сайте.
Спецпредложение от текстильной компании ТД Виктори. В продаже появилась упаковка для подушек и одеял от 26 руб. Доставка по всей России.
26 р.
Гостиница находится в поселке Лазаревское ул. Победы на территории санатория и аквапарка "Морская звезда". Рядом с гостиницей множество столовых, кафе, магазинов,развлечений и аттракционов:
1 200 р.