выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Водитель такси для заказов "Яндекс.Такси" :: Предложения услуг

Таксопарк "Единое Такси" официальный представитель "Яндекс.Такси". Набирает Водителей для работы в должности: "Водитель такси". Заказы предоставляются сервисом "Яндекс.Такси" Гарантированная стоимость заказа!! Если заказ для клиента стоит меньше чем гар
50 000 р.
Добавлено: 17.05.2018 в 00:08
Единое Такси
Связаться с продавцом
74951559536
подработкаработатверьсменный графиктаксистяндекстаксиработа в такси

Таксопарк "Единое Такси" официальный представитель "Яндекс.Такси". Набирает Водителей для работы в должности: "Водитель такси". Заказы предоставляются сервисом "Яндекс.Такси"
Гарантированная стоимость заказа!! Если заказ для клиента стоит меньше чем гарантия, компания доплачивает вам разницу.

В связи с большим количество заказав срочно требуются водители - простои и "холостые" пробеги минимальны.
Безналичные заказы и субсидии выводятся со счета по запросу без ограничений, проблем и скрытых комиссий.
Вся работа прозрачна и отображается в личном кабинете.
Мы предлагаем для работы удобный график на выбор:
# сутки двое(1/2)
# сутки трое(1/3)
# день ночь (1/1)
Это не означает что вам нужно находиться в машине в течении смены вы можете находиться дома и заниматься своими делами, но быть на смене (в активном приложении) и брать заказы без "отказов".
Для подключение вам всего лишь необходимо отправить фотографию водительского удостоверения и свидетельство о регистрации ТС (розовое) по Ватап (WhatsApp) или Вайбер (Viber) на номер указанный в контактах.
Подключение производиться с 9:00-24:00 часов ежедневно в течении 10-15 минут после получения ваших фото.
Если остались вопросы
Звоните с 10.00 до 23.00. или пишите на вайбер, ватсап.

Похожие объявления
Здравствуйте. Мне 32 лет и я частный специалист по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я частный сертифицированный мастер, с дипломом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня большой опыт работы более 11 лет. Ещё я занимаюсь ремонтом
190 р.
ООО Вектор производит полный комплекс по строительству домов под ключ, ремонту и отделке квартир, офисов, коммерческих помещений, складов и производственных помещений по Твери, Тверской области, Москве и Московской области. - 2 года гарантии на все рабо
3 000 р.
ЮРИСТЫ И ЭКСПЕРТЫ
Компания осуществляет комплексную экспертную и правовую помощь: ЗАЩИТИМ Ваши интересы по гражданским, жилищным, трудовым, налоговым, административным и другим спорам в суде или административном органе РЕШИМ проблемы с наследством ЗАРЕГИСТРИРУЕМ права н
Наша компания осуществляет, домашний квартирный переезд из Твери в любую точку России. Транспортом от газели до фуры, грузоподьемностью 1.5тонн до 30 тонн. Ежедневно более 100 машин готовы перевезти ваш груз из Твери в любую точку России. ОТ ДВЕРИ ДО
100 р.
Свяжу на заказ: Дракона. Высота: 28 см., Ширина: 10 см., Срок выполнения работы: 7-8 дней.
3 500 р.