выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Тесты на определение антибиотиков в молоке BioteH :: Оборудование, производство

Тесты на определение антибиотиков в молоке BioteH
Отсутствие в молоке антибиотиков – один из немаловажных показателей качества молочной продукции. При употреблении молока, содержащего даже самые малые дозы антибиотиков, происходит негативное воздействие на иммунитет человека, а особенно ребенка. Именно п
11 900 р.
Добавлено: 06.07.2015 в 10:12
Ксения
84952210523
молокоантибиотикитесты

Отсутствие в молоке антибиотиков – один из немаловажных показателей качества молочной продукции. При употреблении молока, содержащего даже самые малые дозы антибиотиков, происходит негативное воздействие на иммунитет человека, а особенно ребенка. Именно поэтому контроль остатка антибиотиков в молоке подвергается особо строгому контролю.

Компания АПК-Импульс рекомендует своим покупателям использовать тест на антибиотики в молоке BT Sensor, который является комбинированным тестом, в основе которого лежит метод определения бета-лактамной и тетрациклиновой группы антибиотиков в коровьем молоке.

Чувствительность данного теста оптимальна для использования теста на антибиотики в Российской Федерации, а также старнах СНГ.

Этот текст на антибиотики в молоке будет полезен как для производителей молочной продукции, так и для ее потребителей.

Похожие объявления
Ремонт станков, прессов, промышленного, производственного оборудования
Выполняем полный комплекс работ по ремонту промышленного оборудования на предприятии: Ремонт прессов(КПО), станков (в т.ч. наладка ЧПУ), гильотин, ножниц, вальцов, листогибов, гидроцилиндров, гидравлики, пневматики, дробилок, мельниц, конвейеров, питател
200 000 р.