выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Восстановлю какой угодно комп-ноут с выездом на дом :: Бытовые услуги

Привет. Мне 34 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я частный сертифицированный мастер, диплом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня опыт работы более 10 лет. Так же я занимаюсь ремонтом на дому и в оф
190 р.
Добавлено: 05.12.2017 в 08:14
Павел Сергеевич
Связаться с продавцом
79175059501
ремонтноутбуккомпьютеруслуги

Привет. Мне 34 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров.

Уже несколько лет я частный сертифицированный мастер, диплом об окончании "Мастер спецкомп Центр".

У меня опыт работы более 10 лет.
Так же я занимаюсь ремонтом на дому и в офисе планшетов, ноутбуков любой марки.
Я делаю работы любой сложности: диагностика, установка, ремонт, профилактика ноутбуков.

- Я работаю круглосуточно и без выходных!
- У меня стоимость ремонта и запчастей ниже на 33-43 процентов чем у сервисных центров
- Я гарантирую на свою работу до 1 года
- Обновление
- Настройка компьютеров
- Apple и не только!
- Подключение сетей
- Установлю драйвера на вашем компе

Звоните только мне в любое время ночи и дня!
Всегда счастлив Вам починить ваши компы!

Похожие объявления
Вывоз мусора и снега
Вывоз мусора
1 500 р.
ЛИШИЛИ ПРАВ? ЗВОНИ, ПОМОЖЕМ! СПОРЫ ПРИ ДТП? ЗАНИЖАЕТ ВЫПЛАТУ СТРАХОВАЯ? ПОМОЖЕМ! ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО Мы на рынке с 2005 г. порядка 100 офисов по всей России Доверяйте профессионалам! наш сайт: автоюрист.рф наш телефон: 8(4822) 69-11-69
6 000 р.
АвтоюристСК - Федеральная сеть (Не платит страховая? попал в ДТП? Звони, поможем!)
1. Пересмотр ДТП 2. Споры при ДТП? 3. Занижает выплату страховая? 4. Споры с автосалонами и СТО? Проведение независимой экспертизы по оценке ущерба! Все консультации бесплатно, независимо от колличества посещени
2 000 р.