выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Отели в Анапе, отель Джеметинский, номера у моря :: Туризм

Наш отель расположен в центре курортной зоны в районе поселка Джемете в 9 километрах от города Анапа, в 100 метрах от песчаного пляжа. В 8 километрах от аэропорта города Анапа и 2-х километрах от железнодорожного вокзала города Анапа dgemetinskiy ( c o m
1 100 р.
Добавлено: 01.02.2018 в 02:00
Джеметинский
Связаться с продавцом
79898160603
отели в анапеотель джеметинскийномера у моря

Наш отель расположен в центре курортной зоны в районе поселка Джемете в 9 километрах от города Анапа, в 100 метрах от песчаного пляжа. В 8 километрах от аэропорта города Анапа и 2-х километрах от железнодорожного вокзала города Анапа dgemetinskiy ( c o m ). Фото в истграм, фсбк dgemetinskiy.
В шаговой доступности большой спектр развлечений, который понравится детям и взрослым! Вы можете посетить детский парк развлечений "Солнечный Остров, аквапарк "Тики-Так", рестораны, кафе, бары, магазины и сувенирные лавки. Маршрутные такси за 10 минут доставят Вас в Аквакомплек "Бора-Бора на территории которого расположены дельфинарий, пингвинарий, зоопарк.
В нашем отеле к услугам отдыхающих предоставляются номера, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха. Стоимость от 1100 за номер
Наша стр.: dgemetinskiy (c o m)

Похожие объявления
Крупная сеть. Лучший туроператор 2016 года
Ищите надежного туроператора? Тогда Вы правильно заглянули в наше объявление! Только лучшие предложения. Партнерами компании являются только 120 самых крупных и надежных туроператоров, поэтому клиент может быть уверен в качестве предлагаемых туров.
1 р.