выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Рекламная полиграфия. :: Реклама, полиграфия

"Рекламная полиграфия. Печать визиток, пригласительных, откытки листовки, буклеты, календари. Рекламное агентство «Город плюс TV» предлагает самые интересные цены по Туле и Щекино. Полиграфия – это пожалуй самый старейший способ распространения информ
1 р.
Добавлено: 22.04.2015 в 16:41
Связаться с продавцом
89531944046
дизайнвизиткибаннерстендбрендированиерекламное агентствосделать сайтувеличить продажищекинооформить фасад

"Рекламная полиграфия. Печать визиток, пригласительных, откытки листовки, буклеты, календари. Рекламное агентство «Город плюс TV» предлагает самые интересные цены по Туле и Щекино.

Полиграфия – это пожалуй самый старейший способ распространения информации, прежде всего рекламной.

Можно выделить два типа печати офсетную и цифровую.
Офсетная печать определяется качеством и невысокой ценой, при условии, что тираж будет не менее 1000 экземпляров.

Цифровая печать - новейший высокотехнологичный вид печати. Изготовление полноцветной печатной продукции в короткие сроки, любыми тиражами, моментально вносить изменения в верстку и цветовое решения макета. Преимущество цифровой печати - это печать малых тиражей. В отличие от офсетной печати, при уменьшении тиража цена за единицу продукции практически не возрастает.

Позвоните нам, и мы ответим на Все Ваши вопросы!"

Похожие объявления
"Ваша реклама на подголовниках в салонах общественного транспорта!!!!
"Ваша реклама на подголовниках в салонах общественного транспорта!!!! Как это работает, и почему? Пассажиропоток 1машины (маршрутное такси) в месяц 135000 человек. Неизбежность и заметность данного источника (пассажир на протяжении поездки
3 000 р.
"Аншлаги на дома название улиц номера домов.
Аншлаг на Ваш дом мы изготовим в кратчайшие сроки и предложим лучшие цены в Щекино и Туле. Цена аншлага 20х20см 150руб. Цена аншлага 80х20см 550руб. "
150 р.
Рекламное агенство №1 в Тульской облости
РА BTL studio - качественные промоакции и надёжный партнёр для BTL проектов в Новомосковске, Узловой, Донском и других городах Тульской области. РА BTL studio - меньше слов, больше дела!
1 р.