выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

оборудование для свечей на свечу о здравии :: Растения

Формочки для свечей Сергей Маузер Изготовим 'свечную' "форму" на одну свечу витых. Прибыльное свечное оборудование свечи. Точное соблюдение размеров свечей канделл по региону и тематике. Не забывайте о Новом 2017 годе, и Ваш бизнес будет процветать.
1 850 р.
Добавлено: 11.09.2016 в 05:32

Формочки для свечей Сергей Маузер
Изготовим 'свечную' "форму" на одну свечу витых. Прибыльное свечное оборудование свечи. Точное соблюдение размеров свечей канделл по региону и тематике.
Не забывайте о Новом 2017 годе, и Ваш бизнес будет процветать.
Эффективно, быстро, удобно. Данные пластиковые формы подойдут также для отливки гипсовых фигур.

Доброго дня, друзья. Ну вот, мы начали выпуск форм для свечей о здравии. В форме 2 свечи, диаметр 10 мм, высота 143 мм. Почему вам нужно приобрести форму для свечей о здравии Анфии?

Ну, во первых, потому что это прекрасный подарок на именины Анфии. Потому что, мы можем сделать именные формы. Например: « О здравии Анфии» и так далее, то есть можем сделать форму для свечей с любым именем. И во вторых, все мы прекрасно знаем как важна домашняя молитва. А какая же молитва без свечи?

Похожие объявления
Грибы шиитаке – в квартире!
Продаем готовые к плодоношению субстратные блоки целебных грибов шиитаке! Сбор урожая в квартире уже через 3-5 дней! Грибы не требуют сложного ухода, за исключением полива! Вырастите экологически чистый урожай вкусных шиитаке, не выходя из дома! Вес бло
350 р.
Культивируем шампиньоны  дома и на даче!
Реализуем высококачественный зерновой мицелий шампиньона белого (штамм А15). Грибница производится в специализированной лаборатории, строго по стерильной технологии. Гарантия всхожести 100 %! Высокая урожайность! Инструкция по выращиванию шампиньонов пр
165 р.