выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Час игры в бильярд всего за 33 руб! :: Спорт и отдых

Абонемент на игру в бильярд Данный абонемент: предоставляет право на бесплатную ежедневную двухчасовую игру в бильярд на 30 дней с момента приобретения. Стоимость: 2 000 рублей. рассчитан на одного человека. Присоединиться к игре владельца абонемента м
2 000 р.
Добавлено: 15.08.2014 в 16:43

Абонемент на игру в бильярд
Данный абонемент:
предоставляет право на бесплатную ежедневную двухчасовую игру в бильярд на 30 дней с момента приобретения. Стоимость: 2 000 рублей.
рассчитан на одного человека. Присоединиться к игре владельца абонемента можно за дополнительный денежный взнос в размере 50 рублей за каждый час игры (количество присоединившихся гостей не ограничено).
Ведётся табель посещения каждого владельца абонемента (при использовании необходимо предъявить абонемент маркеру и/или озвучить Ф.И.О, а также расписаться в табеле посещения).

Время бесплатной игры владельца данного данного абонемента за одним столом составляет два часа без дополнительных взносов.

При приобретении абонемента в подарок, его действие начинается с момента первого предъявления данного абонемента и информации, удостоверяющей личность того, на чьё имя был приобретён абонемент (Ф.И.О, номер телефона).

Воспользоваться абонементом можно и в рабочее время бильярдного клуба: ежедневно, без выходных, с 11:00 до 02:00.

Более подробная информация по телефону: 30-21-88.