выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Помощь в восстановлении семейных отношений :: Предложения услуг

Белая магия в городе Тамбове. Знахарка уникальных способностей работает безукоризненно и ежедневно, индивидуально с каждым человеком – по сжиганию мастопатии, фибромиамы, кист, сучье вымя, отчитка одержимых, избавление от алкозависимости, незаживающих ран
1 500 р.
Добавлено: 22.06.2021 в 15:43

Белая магия в городе Тамбове. Знахарка уникальных способностей работает безукоризненно и ежедневно, индивидуально с каждым человеком – по сжиганию мастопатии, фибромиамы, кист, сучье вымя, отчитка одержимых, избавление от алкозависимости, незаживающих ран, снятие болей, массаж с применением биоэнергетики, а также по желанию клиента отчитка на расстоянии и по фото, или Ваши вещи кровь урина. Обращаться по всем вопросам, мои двери всегда открыты для всех страждущих. В работе применяются иконы, вода, воск, огонь, индусские и тибетские знания, молитвы, старорусские обряды. Помощь предков, святых.
Гарантия, честный подход

Похожие объявления
Я просматриваю будущее уже 9 лет. Основноенаправление хиромантия. Но так же смотрю при помощи Таро и рун. Обучение. Со мной связаться можно udacha77755@mail.ru и вк https://vk.com/id236463965. Отзывы есть на странице.
600 р.
Я снимаю воздействие порчи, сглаза, венца безбрачия, приворотов и т. д Ставлю защиту на проделанную работу и сохранение результата. Обучаю самостоятельным техникам защит и очищения. Снимаю все воздействия, даже те, которые у чёрных магов считаются не сни
Картины по номерам по фото
Картины по номерам по фото. Сделаем из любой вашей фотографии. Самая выгодная цена в РФ! Нарисуйте себя и близких сами! Доставка в любую точку России. Для заказа и по всем вопросам пишите: — на эл.адрес (указан в объявлении) — в WhatsApp (указан в о
1 р.