выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Поиск работы :: Производство, сырьё, с/х

Уважаемый работодатель! Уважаемый работодатель! Хочу предложить Вам свою кандидатуру с целью возможного трудоустройства. Имею серьезный опыт и большой стаж работы в нефтяной и газовой отрасли. Занимался как поиском и разведкой, так и освоением газовых, га
40 000 р.
Добавлено: 27.03.2015 в 11:22
Игорь
89125059507
поискразведкаобобщение.нефтяныегазовые месторождения

Уважаемый работодатель! Уважаемый работодатель! Хочу предложить Вам свою кандидатуру с целью возможного трудоустройства. Имею серьезный опыт и большой стаж работы в нефтяной и газовой отрасли. Занимался как поиском и разведкой, так и освоением газовых, газоконденсатных и нефтяных месторождений. Последние годы карьеры связаны с опоискованием и разведкой перспективных территорий на нефть и газ. Профессиональные предпочтения связаны с прогнозом и анализом перспектив потенциально перспективных на нефть и газ территорий на основе обобщения геолого-геофизической и геолого-промысловой информации.
Постоянно проживаю в городе Ухта Республике Коми. Согласен на работу вахтовым методом. Резюме и контактные данные прилагается. С уважением Рогов И. Г.

Похожие объявления
ищу работу!!!!! эл.монтер4 разр. вод. удост. кат В. без в\п. трудолюбивый,стрессоустойчивый, уменее работать с коллективом.
25 000 р.