выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Столовая № 1 в Изобильном организует Вам банкет :: Питание, кейтеринг

Столовая № 1 в Изобильном организует Вам банкет
Столовая №1 в центре г. Изобильного - это не просто столовая в нашем привычном понимании. Это – полный комплекс общественного питания! Столовая, кулинария, блинная, пиццерия! Почти всё, что предлагается посетителям, производится в собственных цехах, по
83 р.
Добавлено: 25.06.2015 в 16:02
Столовая № 1 в Изобильном
+7(865) 4523861
производствокулинариясервисбанкетпиццериясвежие продуктыдоступные цены

Столовая №1 в центре г. Изобильного - это не просто столовая в нашем привычном понимании.
Это – полный комплекс общественного питания! Столовая, кулинария, блинная, пиццерия!
Почти всё, что предлагается посетителям, производится в собственных цехах, поэтому на прилавках всегда свежая продукция.

К празднику в Кулинарии можно купить или заказать торты, различные пироги и пирожные, закуски и салаты. Всегда в ассортименте свежая ароматная выпечка, которая прекрасно дополнит чаепитие и утолит голод. Изобильненцы, особенно молодежь, уже по достоинству оценили вкусные блинчики и пиццу, которые пекут в блинной Столовой №1. Большие ароматные блины с самыми разными начинками (мясо, икра, творог, ягоды и т.д.) с медом или со сметаной буквально тают во рту!

Каждый день опытные повара готовят для посетителей столовой сытные, полезные блюда: первые, вторые, салаты, компоты.… По каждой позиции несколько наименований, на любой вкус и предпочтение. Высокотехнологичное оборудование обеспечивает сохранность всех полезных веществ, витаминов и минералов! Блюда имеют «домашний» вкус, так как готовятся по рецептам, проверенным многолетним опытом!

Если у Вас банкет
У Вас скоро торжественное мероприятие (юбилей, свадьба, корпоратив)? Цены во всех кафе и банкетных залах примерно одинаковые: от 1000 рублей с человека. А в Столовой №1 в среднем получается от 500 рублей на одного человека - существенная экономия. Просторный уютный зал вмещает до 80-ти гостей.

г. Изобильный, ул. Красная, 18/1 Тел.: 8 (86545) 238-61
столовая-в-изобильном.рф
Работаем с 8.00 до 20.00 без перерыва и выходных.
Приходите и убедитесь сами!

Похожие объявления
Столовая «Офицерская»
Средний чек – 100 руб. Комплексный обед – 120 руб. Завтраки, обеды, выпечка, кондиционер, Wi-Fi, парковка, новая вентиляция, музыкальное оборудование, ТВ, видеопроектор, экран, новая мебель. Банкеты, свадьбы, корпоративные мероприятия, КОРПОРАТИВНОЕ ОБСЛУ
100 р.