выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

"О заключении договора поставок суперсовременных сувениров-копилок-игрушек....:КУДРЯШЕК" :: Искусство

Я.Кудрин Сергей Андреевич,военврач,(Урус Табиб)пенсионер МО РФ,инвалид 2гр.,имею возможность выращивать,сохранять,обрабатывать и готовить подлинные шедевры из уникальнейшего природного материала:Лагенарии сицерарии(посудная тыква,горлянка).Что позволяет и
4 000 р.
Добавлено: 13.01.2015 в 22:37

Я.Кудрин Сергей Андреевич,военврач,(Урус Табиб)пенсионер МО РФ,инвалид 2гр.,имею возможность выращивать,сохранять,обрабатывать и готовить подлинные шедевры из уникальнейшего природного материала:Лагенарии сицерарии(посудная тыква,горлянка).Что позволяет изготавливать из себя лагенария:Сувениры с любыми ликами,в том числе и Матрёшками ,изображениями,росписью ит. д..Игрушки росписные.Копилки росписные.Неваляшки росписные.Обереги-:"КУДРЯШКИ"....и всё это возможно в одном изделии одновременно!Возможно изготовление подарочных сувениров именных под заказ:с фото,с фотографиями,к конкретным юбилеям и возрастам без ограничения!Материал лагенария нетленен,так как со временем окаменевает.Таким образом гарантию на изделие даю от 10 0000 лет и далее.Остальное,полагаю в рабочем порядке,тем более связь сегодня космическая!С уважением,Ваш покорный Слуга:"Урус Табиб Азии и Всея Руси САКУРТАБ"С Новым Годом Вас и Рождеством Христовым!Файлы с моими росписями я выставил на сайте:GMSTAR.RU