выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Детская одежда и обувь для девочек и мальчиков в магазине детских товаров Бим-Бом в Изобильном :: Для девочек

Детская одежда и обувь для девочек и мальчиков в магазине детских товаров Бим-Бом в Изобильном
Яркое детство с коллекцией детской одежды и обуви от Бим-Бом! В интернет-версии нашего магазина Вы можете подобрать детский трикотаж, туфли, ортопедическую обувь от производителей России, Украины и других мировых брендов для детей любого возраста и для
500 р.
Добавлено: 19.08.2015 в 11:47
Бим-Бом, магазин детских товаров в Изобильном
+7 (905) 4902175
детская одеждаортопедическая обувьдетская обувьодежда для новорожденныходежда для школыодежда для сада

Яркое детство с коллекцией детской одежды и обуви от Бим-Бом! В интернет-версии нашего магазина Вы можете подобрать детский трикотаж, туфли, ортопедическую обувь от производителей России, Украины и других мировых брендов для детей любого возраста и для любых случаев. Родители ценят детскую одежду из нашего магазина за отличное качество и низкие цены. Порадуйте своего ребенка яркой одеждой и обувью!

Одежда и обувь для детей из магазина Бим-Бом – только лучшее для Ваших девочки или мальчика! Мы понимаем, что товары для детей должны быть сделаны из качественных натуральных материалов, удобно скроены и приятны на ощупь. Важно, чтобы детские вещи были стильными и яркими. Все это мы учли при подборе нашей детской коллекции. На нашем официальном сайте Вы можете подобрать недорогие платья для девочек, детский трикотаж, верхнюю одежду, туфли, сапоги, ортопедическую обувь от лучших производителей России, Украины и других мировых брендов. Приобретая одежду и обувь для детей в нашем магазине, Вы можете быть уверенными, что Ваш малыш будет одет в удобные и качественные вещи. А яркий дизайн подарит Вашему ребенку отличное настроение и положительные эмоции.

Часы работы 09.00 – 19.00, воскресенье – выходной.
Ставропольский край, г.Изобильный, Семыкина, 52
http://бим-бом-в-изобильном.рф
+7 (905) 490-21-75
Наш розничный магазин хорошей и недорогой верхней и повседневной одежды для маленьких модников и подростков, а так же для новорожденных ребятишек.