выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Русское Золото представило новую коллекцию облегченных обручальных колец с бриллиантами :: Аксессуары

Компания Русское Золото в очередной раз порадовала ценителей качественных ювелирных изделий новинками. В этот раз вниманию покупателей была представлена новая коллекция облегченных обручальных колец с бриллиантами. Кольца, изготовленные из красного зо
100 р.
Добавлено: 27.06.2017 в 16:21
Русское Золото
+7(910)1175050

Компания Русское Золото в очередной раз порадовала ценителей качественных ювелирных изделий новинками.

В этот раз вниманию покупателей была представлена новая коллекция облегченных обручальных колец с бриллиантами. Кольца, изготовленные из красного золота 585 пробы, имеют современный стильный дизайн, простой, но в то же время чрезвычайно изысканный. Специальная ювелирная технология, примененная при создании этих моделей, дает возможность при минимальном расходе ценного металла изготавливать ювелирные изделия, которые выглядят солидно и массивно.

Облегченные обручальные кольца - это изысканные украшения, изящные и привлекающие внимание. Они одинаково хорошо смотрятся как в сочетании со свадебным платьем или костюмом, так и с повседневной одеждой. При разработке дизайна коллекции учитывались самые популярные мировые тенденции в ювелирной отрасли, поэтому можно с уверенностью говорить о том, что кольца такого типа еще долго будут в тренде. Красное золото, выбранное в качестве материала для изделий новой коллекции, отлично гармонирует с бриллиантами и выглядит аристократично и стильно, а лаконичная форма украшений не обязывает ни к чему и уместна в комплекте с любыми аксессуарами и ювелирными изделиями. На руке отличить облегченное кольцо от обычного невозможно – для этого необходимо взять изделие в руки и рассмотреть его с внутренней стороны.

Облегченные обручальные кольца с бриллиантами из новой коллекции Русского Золота станут замечательным подарком молодоженам в важный и радостный для них день, и долгие годы будут напоминать о свадебном торжестве. Обручальные бухтированные кольца с драгоценными камнями, которые вы можете приобрести в ювелирных салонах сети Русское Золото – это дань традиции и солидный и при этом недорогой вариант для молодых, позволяющий сэкономить деньги при покупке свадебных украшений.

САЛОНЫ "РУССКОЕ ЗОЛОТО"
+7 910 117 50 50
e-mail: info@rus-zoloto.com
http://rus-zoloto.com/