выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Работа со служебной информацией ограниченного распространения, содержащейся в документах об антитеррористической защищенности объектов (территорий) в сфере :: Обучение, курсы

По окончании курса обучения слушатель будет знать новые требования к антитеррористической защищенности объектов, правовые, нормативные и организационные основы противодействия терроризму.
1 000 р.
Добавлено: 24.08.2021 в 13:27
АНО "НИИ ДПО"
Связаться с продавцом
+79038910751
обучениеповышение квалификациирсиор

По окончании курса обучения слушатель будет знать новые требования к антитеррористической защищенности объектов, правовые, нормативные и организационные основы противодействия терроризму.

Похожие объявления
Эстетическая косметология- немедицинский раздел косметологии, который занимается улучшением кожи без применения медикаментов. Эстетисты используют альтернативные методы очищении, восстановления, устранения возрастных изменений.
15 000 р.
В рамках курса специалисты осваивают новые технологии, изучают правовые и экономические аспекты возведения объектов промышленного и гражданского строительства. Полученные знания и навыки повышают востребованность специалиста на рынке труда.
20 000 р.
АНО «НИИ ДПО» предлагает пройти обучение людям, которые планируют работать в больницах, санаториях или поликлиниках, оказывать процедуры ухода за пациентами и выполнять сестринские манипуляции.
6 000 р.
Повышение уровня профессиональной компетенции работников в области охраны труда, необходимой для профилактики несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, снижение уровня воздействия (устранение воздействия) на работников вредных и о
1 400 р.
летняя компьютерная школа для детей
Летняя компьютерная школа для детей/Идет запись на летние курсы График занятий в летней компьютерной детской школе!!! Июнь - с 6.06 - 2 раза в неделю (12 занятий по 2 часа). Всего 3000 руб. за курс. Курс можно выбрать по следующим направлениям: 1. Ви
3 000 р.