выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Все виды электромонтажных работ :: Ремонт, строительство

Установка электрощитов Разводка в щитах Разводка интернет и телевизионных кабелей Штробление, сверление стены под провода Монтаж внутренней электроточки Монтаж распределительной коробки Монтаж накладных электроточек (розеток, выключателей) Монта
100 р.
Добавлено: 27.01.2018 в 10:33

Установка электрощитов
Разводка в щитах
Разводка интернет и телевизионных кабелей
Штробление, сверление стены под провода
Монтаж внутренней электроточки
Монтаж распределительной коробки
Монтаж накладных электроточек (розеток, выключателей)
Монтаж внутренних элетроточек (розеток, выключателей)
Монтаж силового провода
Установка люстр, бра, светильников
Подключение силового щитка в сеть
Подключение всех видовых бытовых электроприборов

Похожие объявления
Здравствуйте. Мне 31 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я самостоятельный сертифицированный специалист, с дипломом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня мега-опыт работы уже 14 лет. Ещё я занимаюсь
205 р.
Здравствуйте. Мне 30 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я частный сертифицированный специалист, с дипломом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня мега-опыт работы более 7 лет. Так же я занимаюсь выездн
205 р.
Добрый день. Мне 31 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я самостоятельный сертифицированный мастер, диплом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня опыт работы более 15 лет. Так же я занимаюсь ремонтом на дому
205 р.
Добрый день. Мне 26 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я самостоятельный сертифицированный ремонтник, диплом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня большой опыт работы больше 11 лет. Так же я занимаюсь р
205 р.
Строительная компания производит широкий спектр ремонтно-отделочных работ любой сложности, сантехнические и электромонтажные работы по приемлемой для Вас стоимости. Качественно и недорого делаем ремонт и отделку квартир, коттеджей, магазинов, офисов ПОД
200 р.