выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

УКЛАДКА КАФЕЛЯ-САНТЕХНИКА-ОТДЕЛКА-ПОД КЛЮЧ-ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА :: Ремонт, строительство

УКЛАДКА КАФЕЛЯ-САНТЕХНИКА-ОТДЕЛКА-ПОД КЛЮЧ-ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
УКЛАДКА ПЛИТКИ МАЗАИКИ-ХАМАМЫ-БАСЕЙНЫ. МОЖНО С ПОДГОТОВКОЙ. ТАК ЖЕ САН УЗЛЫ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ. ВКЛЮЧАЯ САНТЕХНИКУ. ПРИВЕТСТВУЮ КАК СРЕДНИЕ ТАК И БОЛЬШИЕ ОБЪЕМЫ РАБОТ КОТЕДЖЕЙ КВАРТИР ОФИСОВ МАГАЗИНОВ. ИПР. ПОМЕЩЕНИЙ. РАБОТАЮ САМ ТАК ЖЕ ИМЕЮТСЯ НАДЕЖНЫЕ БР
500 р.
Добавлено: 13.03.2016 в 02:45

УКЛАДКА ПЛИТКИ МАЗАИКИ-ХАМАМЫ-БАСЕЙНЫ. МОЖНО С ПОДГОТОВКОЙ. ТАК ЖЕ САН УЗЛЫ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ. ВКЛЮЧАЯ САНТЕХНИКУ. ПРИВЕТСТВУЮ КАК СРЕДНИЕ ТАК И БОЛЬШИЕ ОБЪЕМЫ РАБОТ КОТЕДЖЕЙ КВАРТИР ОФИСОВ МАГАЗИНОВ. ИПР. ПОМЕЩЕНИЙ. РАБОТАЮ САМ ТАК ЖЕ ИМЕЮТСЯ НАДЕЖНЫЕ БРИГАДЫ. ЦЕНА ВУАЛИРУЕТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЪЕМА РАБОТ. И ЕЕ ПОДГОТОВКИ. ЕСТЬ ФОТО ВИДЕО РЕАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ. ВЫ МОЖЕТЕ ПОТРОГАТЬ ПОСМОТРЕТЬ. ЦЕНА 2007 ГОДА. ДЕШЕВЛЕ БОЮСЬ НАЖИВЕТЕ ПРОБЛЕММ. С УВ. СЕРГЕЙ СТАЖ ОТ 14 ЛЕТ И ВЫШЕ.

Похожие объявления
Сантехнические работы.Пакет документов.
Производим сантехнические работы связанные с монтажом систем отопления,водоснабжения,канализации.Большой опыт работы. Предоставляем договор на выполненные работы.Гарантия.
450 р.
Сантехнические работы.Заводской район.
Любые сантехнические работы.Договор.Гарантия.
500 р.
Сантехнические услуги.Гарантия.
Выполняем весь комплекс сантехнических работ.Отопление,водоснабжение,канализация.Договор.Гарантия.
500 р.
Сантехнические работы.Пакет документов.
Производим сантехнические работы связанные с монтажом систем отопления,водоснабжения,канализации.Предоставляем официальный договор на все работы.Консультация и осмотр-бесплатно.
500 р.
Ремонт и отделка квартир Саратов
Организация работы по ремонту квартиры, коттеджа и др. Колоссальный опыт. Проверенные профессиональные бригады. Облицовка плиткой - от 600 р/м2 Монтаж гипсокартона - от 350 р/м2 Штукатурные работы - от 300 р/м2 Поклейка обоев - от 130 р/м2 Стяжка п
199 р.