выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Строительство быстровозводимых зданий :: Ремонт, строительство

СПРОЕКТИРУЕЕМ, ИЗГОТОВИМ и УСТАНОВИМ: быстровозводимые сборно-разборные металлоконструкции, прочный каркасный ангар, склад, автобокс, СТО, цех, автосервис, автомойка, стоянка, зернохранилище, магазин, рыбная ферма, oфиcнoе помeщeниe, котельную и дpугие
111 111 р.
Добавлено: 16.02.2022 в 13:00
ПК МКЛ
Связаться с продавцом
89539761489
заборыангарскладызданийфермыскладовавтобоксавтобоксы #склад#быстровозводимые ангары

СПРОЕКТИРУЕЕМ, ИЗГОТОВИМ и УСТАНОВИМ:
быстровозводимые сборно-разборные металлоконструкции, прочный каркасный ангар, склад, автобокс, СТО, цех, автосервис, автомойка, стоянка, зернохранилище, магазин, рыбная ферма, oфиcнoе помeщeниe, котельную и дpугие cкладcкие и пpомышленные помещения, готовый бизнес
ПОЧЕМУ МЫ:
1) Легкий вес конструкций устанавливается на ЛЮБОЙ ФУНДАМЕНТ
2) Сборку и монтаж, вы можете осуществить САМОСТОЯТЕЛЬНО
3) РАЗРЕШЕНИЙ на постройку НЕ ТРЕБУЕТСЯ
4) СВОЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА
5) Индивидуальный подход к каждому Клиенту.
НАШИ ЦЕНЫ:
от 5500р\м2 до 11000р\м2. или договорная
СРОКИ:
Доставка материала в любую европейскую часть России в течение 7 дней. Возведение не более 3-х недель. В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА под ключ.
ГАРАНТИРУЕМ:
гарантия на наши здания — 5 лет
КТО МЫ:
Стабильная производственная компания ("ПК МКЛ"), с 8-летним опытом работы на рынке быстровозводимых сборно-разборных металлоконструкций по каркасным, бескаркасным, а также модульным технологиям на территории всей России, имеющая собственное производство полного цикла: от проектирования документации, фундамента для объекта до СДАЧИ объекта под ключ!
НАШИ КЛИЕНТЫ: Магнит, Coca-Cola, Пятёрочка, Светофор, OZON и др.
НА СВЯЗИ:
Всегда готовы помочь: звоните, пишите в What’sapp, Viber

Похожие объявления
Пескоструйная обработка в Саратове
Пескоструйная обработка в Саратове на базе в Ленинском районе. Цена: 350 руб./кв. м. Так же наша база предоставляет услуги: -резка -сварка -покрытие труб праймером (изоляция) -покраска -изготовление металлоконструкций (понтоны, емкости) -изгото
350 р.
Закажите ремонт у опытных мастеров и вам не придется беспокоится ни минуты.Мы воплотим в жизнь любую вашу задумку,освежим и обновим любой интерьер,приведем помещение в идеальное состояние.Результат нашей работы будет радовать вас ни один год: к каждому пр
100 р.
Здравствуйте. Мне 31 лет и я частный мастер по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я самостоятельный сертифицированный специалист, с дипломом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня мега-опыт работы уже 14 лет. Ещё я занимаюсь
205 р.
Здравствуйте. Мне 30 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже несколько лет я частный сертифицированный специалист, с дипломом об окончании "СпецКомпЦентр Мастеров". У меня мега-опыт работы более 7 лет. Так же я занимаюсь выездн
205 р.
Добрый день. Мне 31 лет и я частный спец по ремонту ноутбуков и компьютеров. Уже много лет я самостоятельный сертифицированный мастер, диплом об окончании "Мастер спецкомп Центр". У меня опыт работы более 15 лет. Так же я занимаюсь ремонтом на дому
205 р.