выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Мастер-класс "Тканные пояса" :: Красота, здоровье

Мастер-класс "Тканные пояса"
Тканные пояса - это не просто красивый аксессуар одежды. Тканный вручную пояс может нести в себе сильнейшую энергетику. Пояса, ткали с определенными рисунками, направленными на сохранение здоровья, оберегание от болезней.
Добавлено: 11.01.2014 в 14:17

Полное описание

Похожие объявления
Мастер-класс "Танец чакр"
Это танцевальная практика, основанная на гармонизации чакр с помощью свободных танцевальных движений. Снятие энергетических блоков откроет множество преимуществ в повседневной жизни и позволит поверить в свою внутреннюю мудрость и развить интуицию.
Мастер-класс "С легким паром!"
Славянская баня – это особый древний обряд духовного очищения человека, способствующий раскрытию внутреннего потенциала и оздоровлению организма. «Русский дух» – древняя святая традиция объединения людей, основанная на почитании здорового образа жизни.
Мастер-класс "Писанка"
Славянская Писанка – это не просто роспись яиц акриловыми красками, это - искусство, традиции, арт терапия! Писанкарство – это класс росписи по яйцу, развитие умений и навыков ручной деятельности, улучшение сенсорных способностей организма.
Мастер-класс "Нумерология"
Совместимость партнеров, тайна даты рождения и гармоничных отношений с родными, друзьями и сослуживцами – на эти вопросы дает ответ нумерология. Информация, зашифрованная в цифрах и датах, окружающих Вас, раскроет свои секреты перед методами цифрового ана
Мастер-класс "Любжа"
Славянская «Любжа» - это способ обмена силами между мужчиной и женщиной, это массаж, при помощи которого партнеры дополняют друг друга. Обретя гармонию и целостность, мужчина и женщина добьются совершенства и легко смогут привлечь человека, который также