выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ремонт стиральных машин в Саранске :: Ремонт и обслуживание техники

Занимаемся ремонтом стиральных машинок с выездом на дом в Саранске. Ремонтируем приборы следующих брендов: BEKO, ARISTON, INDESIT, WHIRLPOOL, ELECTROLUX, ARDO, SAMSUNG, BOSCH, LG, SIEMENS, ZANUSSI, HANSA, CANDY и др. Используем исключительно оригина
300 р.
Добавлено: 29.07.2021 в 17:41

Занимаемся ремонтом стиральных машинок с выездом на дом в Саранске.

Ремонтируем приборы следующих брендов: BEKO, ARISTON, INDESIT, WHIRLPOOL, ELECTROLUX, ARDO, SAMSUNG, BOSCH, LG, SIEMENS, ZANUSSI, HANSA, CANDY и др.

Используем исключительно оригинальные детали, даем гарантию до 12 месяцев.

Выезд и диагностика бесплатны в случае обнаружения неисправностей.

В кратчайшие сроки восстановим Вашу стиральную машинку, чтобы она снова могла помогать Вам в домашних делах.

Категорически не рекомендуем пытаться чинить машинку самостоятельно, поскольку могут появиться дополнительные неисправности, что повысит затраты на ремонт.

Ежели Вы обнаружили поломку в своем бытовом приборе, можете незамедлительно обратиться к нам, наши мастера обстоятельно проконсультируют Вас и назовут примерную цену ремонтных работ.

Также осуществляем качественную, а главное правильную установку стиральной техники, выставляем углы наклона для минимальной вибрации, подключаем нужные коммуникации.

Подать заявку можно по телефону или на нашем портале https://saransk.Emergy.ru/remont-stiralnyh-mashin

Похожие объявления
Компьютерная помощь выезд на дом
- Установка и переустановка Windows, - Установка и обновление драйверов, -Установка антивируса, проверка на вирусы, Чистка компьютера, ускорение работы, -установка Microsoft office, И многое другое. Стабильная настройка вашего компьютера на долгое в
500 р.