выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Массажистка :: Без опыта, студенты

Массажистка
В SPA botique ALIBI требуется массажистка. Высокая оплата труда. Гибкий график работы. Ежедневные выплаты. Высокие проценты. Опыт работы не имеет значения - проводится обучение! Строго НЕ интим! Востребованная творческая профессия. Вы можете быть п
50 000 р.
Добавлено: 14.07.2015 в 17:28

В SPA botique ALIBI требуется массажистка.

Высокая оплата труда. Гибкий график работы.
Ежедневные выплаты. Высокие проценты.
Опыт работы не имеет значения - проводится обучение!
Строго НЕ интим!
Востребованная творческая профессия. Вы можете быть профессиональным специалистом, можете не иметь соответствующего образования и опыта, главное желание работать в данной профессии!

Требования: приятная внешность, общительность, активность, способность к обучению, доброжелательность.

Похожие объявления
Я смогла заработать на авто в интернете всего за 2 месяца просто повторите мой успех ! Схема фантастически реально работает ! Проверено не одной мной ! Нужно просто сделать строго по инструкции ниже: 1. Зарегистрируйтесь в системе яндексмани, которая нах
20 000 р.
Закрыла предпринимательство, ищу работу.
20 000 р.
Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 370 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. График работы договорной.
370 р.
Посмотрите на донецкую девченку
3 000 р.
Хотите новое авто за неделю работы? Бизнес-тренинг от http://first-business.ru/index.php?refer=295_b7ee6f5f9aa5cd17ca1aea43ce848496
300 000 р.