выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Муж на час :: Ремонт, строительство

Любой мелкий ремонт в квартире. Сантехник, электрик, столяр, слесарь, монтажник.Услуга Муж на час в Санкт-Петербурге-в одном лице! Старая электропроводка пришла в негодность! Легко исправить! Стиральная машина танцует самбу? Поставим на место! Потекл
1 000 р.
Добавлено: 25.02.2020 в 22:20
Михаил Николаевич
Связаться с продавцом
+79516884040
сборка мебелимелкий ремонтустановка стиральной машиныуслуги электрикауслуги сантехникаустановка карнизовподключение бытовой техникиустановка телевизорамонтаж плинтусовуслуга муж на час

Любой мелкий ремонт в квартире. Сантехник, электрик, столяр, слесарь, монтажник.Услуга Муж на час в Санкт-Петербурге-в одном лице!
Старая электропроводка пришла в негодность!
Легко исправить!
Стиральная машина танцует самбу?
Поставим на место!
Потекла ванна или сливной бачок унитаза?
Починим!
Надоела старая люстра и некому менять?
Все будет сделано на высшем уровне!
Замок на входной двери давно пора поменять?
Считайте, что уже стоит новый!
В отличие от большинства частных компаний, реклама о которых пестрит в газетах, интернете и подъездных дверях, я в первую очередь обращаю внимание на качество, а не попытку сделать план-минимум с заоблачным завышением цен.

Я – такой же простой человек, и прекрасно понимаю, как порой не хватает времени и сил решить те или иные бытовые проблемы. И хорошо знаю, как «душит жаба» платить за помощь специалиста огромные деньги. Поэтому предлагаю свою помощь в мелком бытовом ремонте и только в тех вопросах, где я действительно компетентен, за вполне адекватную цену. Со мной работает небольшая бригада таких же специалистов, позволяющих быстрее выполнять ремонт «под ключ» или выезжать одновременно на несколько адресов Санкт-Петербурга.

Похожие объявления
Песок намывной карьерный, на самовывоз и с доставкой.
Продажа намывного песка. Карьер " Краснофлотский". Ленинградская область, Ломоносовский район. Песок крупный - м. к. 2,2 - 2,7 фильтрация 6,5 - 8,0 Песок мелкий - м. к. 1,2 - 1,7 фильтрация 3,5 - 4,0 Производство и реализация нерудных строительны
250 р.
Песок намывной мелкий на самовывоз.
Продажа намывного песка. Карьер " Краснофлотский". Ленинградская область, Ломоносовский район. М. к. 1,2 - 1,7 фильтрация 3,5 - 4,0 Производство и реализация нерудных строительных материалов. Комплексное снабжение строительных объектов. Аренда зе
130 р.
Песок намывной крупный на самовывоз.
Продажа намывного песка. Карьер " Краснофлотский". Ленинградская область, Ломоносовский район. М. к. 2,2 - 2,7 фильтрация 6,5 - 8,0 Производство и реализация нерудных строительных материалов. Комплексное снабжение строительных объектов. Аренда зе
250 р.
Штукатурные работы любой сложности, машиной. Ремонт
РЕМОНТ КВАРТИР, ПРОМЫШЛЕННЫХ И КОММЕРЧЕСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ "ПОД КЛЮЧ", Инст @remont_spb_98 там много фото работ, Штукатурные работы любой сложности, машинная (механизированная) штукатурка, любые виды ремонта и отделочных работ, фасады., ВСЕ РАЙОНЫ ГОРОДА И ОБЛ
240 р.
Компания «Дачи Руси» - одна из ведущих строительных компаний, имеющая многолетнюю историю. Мы уже более 20 лет специализируемся в сфере строительства брусовых, каркасных домов и бань. Компания «Дачи Руси», основанная в 1996 году, завоевала рынок, благо
100 р.