выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Картридж замена :: Ремонт и строительство

Я слесарь-сантехник, работаю в СПб, произвожу работы по ремонту, демонтажу, монтажу, подключению, замене и настройке сантехнического оборудования (унитаз, ванна, смеситель, стиральная машина, гофра, сифон и многое другое). Произвожу работы только в черте
500 р.
Добавлено: 08.12.2016 в 20:33

Я слесарь-сантехник, работаю в СПб, произвожу работы по ремонту, демонтажу, монтажу, подключению, замене и настройке сантехнического оборудования (унитаз, ванна, смеситель, стиральная машина, гофра, сифон и многое другое). Произвожу работы только в черте СПб. Ценник держу низкий, так-как работаю без посредников. Если работы мелкие, и за час управлюсь - то попрошу 500 рублей... если заказ объемный, то договариваемся с заказчиком. Еще я, произвожу разводку труб горячего и холодного водоснабжения по квартире (металлопластик или полипропилен, на выбор заказчика). Звоните, не стесняйтесь, стоимость моих услуг не велика!

Похожие объявления
Опытные мастера электрики выполнят электромонтажные работы любо сложности «под ключ», в квартире, частном доме, офисе, производственном помещении, в любом необходимом объёме. ---------------------------------- Что мы можем сделать: • Установка счетчико
330 р.
Антисептик для дерева Megasept. Идеальное решение для защиты древесины. Отбеливающее средство-концентрат отлично подходит для обработки древесины. Дезинфицирующий и отбеливающий состав эффективно уничтожает поражающие древесину и изменяющие цвет дерева г
1 500 р.
Откатные ворота 4,5*2,0 м
Откатные ворота от производителя 4500*2000 мм готовые со склада от 35000 руб. В стоимость входит: полотно, направляющая шина, роликовые узлы, верхние поддерживающие ролики, приемная площадка, три п-образные стойки, фундаментная рама, порошковая покраска.
35 000 р.
Откатные ворота 4,0*2,0 м
Ворота откатные 4000*2000 мм готовые со склада от 31 500 руб. В стоимость входит: полотно, направляющая шина, роликовые узлы, верхние поддерживающие ролики, приемная площадка, три п-образные стойки, фундаментная рама, порошковая покраска. А так же изготов
31 500 р.
Откатные ворота от 16000 руб.
Готовые откатные ворота со склада от 16000 руб. Наша компания много лет занимается производством и установкой откатных ворот. Откатные ворота очень популярны благодаря своей надежности и функциональности. Мы имеем свое: производство и оборудование - это д
16 000 р.