выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Дрова березовые колотые :: Инструменты

Дрова березовые колотые с доставкой в СПб и Лен.области. Подсушенная, качественная древесина, без гнили и трухи. Длина поленьев 35см, возможность изменить размер под топку заказчика. Доставка дров осуществляется с ближайшей базы в течение 1-3 дней. Объ
1 300 р.
Добавлено: 12.08.2015 в 14:30

Дрова березовые колотые с доставкой в СПб и Лен.области.
Подсушенная, качественная древесина, без гнили и трухи. Длина поленьев 35см, возможность изменить размер под топку заказчика.
Доставка дров осуществляется с ближайшей базы в течение 1-3 дней.
Объем доставки от 3 м.куб.
Итоговая стоимость зависит от объемов и места доставки.
Так же в наличие дрова березовые, ольховые, осиновые, сосновые, дрова в сетках, дрова сухие камерной сушки (15%) в сетках, дрова-ЭКОНОМ, горбыль.
Купить дрова можно оставив заявку по телефону. Дрова продажа и доставка дров в день заказа или в течение 1-3 дней.
Расчет с водителем по факту доставки без предоплаты.
http://materials178.ru/

Похожие объявления
Опора ОТФ фланцевая
Опоры освещения ОТФ трубчатые служат для освещения автомобильных дорог, улиц, площадей, дворов, промышленных и спортивных площадок. Опоры освещения трубчатые не силовые представляют собой стальные сварные или вальцованные ступенчатые металлические констру
6 700 р.
Опора ОТП прямостоечная
Опора освещения ОТП трубчатая прямостоечная служат для освещения автомобильных дорог, улиц, площадей, дворов, промышленных и спортивных площадок.
7 600 р.
Фундаменты опор
Фундамен к опорам имеет стандартные размеры для ОГК, ОТФ, ОГС, флагштоков
2 200 р.
Опоры ОГС силовые граненые фланцевые
Опоры освещения ОГС силовые граненые служат для освещения автомагистралей, производственных площадок, дорожных развязок, парковок и пр. Опоры предназначены для подвески кабельных сетей (СИП) с нагрузкой до 1300 кг.
7 200 р.
Опоры освещения
Опоры освещения ОГК граненые конические фланцевые служат для освещения автомобильных дорог, улиц, площадей, дворов, промышленных площадок.
6 800 р.