выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Прошу помощи :: Реклама, полиграфия

Многие так говорят, когда судьба не благосклонна к вам. Что делать в трудную ситуацию когда нет сил самому справится с тем что вас гложит. Жрет в прямом смысле не дает радоваться жизни. Не получается с молодым человеком наладить отношение или наоборот. Ко
100 р.
Добавлено: 26.04.2015 в 17:50
Валерий Николаевич
Связаться с продавцом
79251401728
магияуслугицелительэкстрасенс услуги.бесплатно

Многие так говорят, когда судьба не благосклонна к вам. Что делать в трудную ситуацию когда нет сил самому справится с тем что вас гложит. Жрет в прямом смысле не дает радоваться жизни. Не получается с молодым человеком наладить отношение или наоборот. Когда болезнь приходит в дом и косит всех подряд. Поможет только одно средство. И знаю его только Я. Вы догадываетесь о чём я говорю. Надо поменять судьбу. И повернуть русло жизни вашу сторону. Для этого позвоните мне и запишитесь на прием. Мастер с мировым именем сможет провести ваше сознание туда где есть свет вашей жизни, а не тьма которая вас уничтожает. Спешите,- завтра уже может быть поздно. Спешите сами сделать себя счастливыми и радостными иначе это сделают другие.

Похожие объявления
Обеспечим крепежом. Опт и розница.Доставка на объекты в городе Санкт-Петербург бесплатно!
700 р.
Практические  курсы для графических дизайнеров
Практические курсы для графических дизайнеров «Особенности подготовки макетов для печати» Курс проводиться на базе действующей типографии под руководством специалистов, ежедневно принимающих в работу макеты для печати. В программе курса изучаются с
15 000 р.
Крупная Немецкая компания (лидер Европы) открывает филиал в России и Беларуси. Набирает дистрибьюторов. График работы свободный (можно совмещать с работой или учебой), оплата труда высокая, есть возможность получить авто в личное пользование!
1 000 р.
мешки для колес 100*100 см желтые в наличии оптом и крупным оптом в наличии с доставкой по спб для автомастерских и шиномонтажа
300 р.
мешки для колес 100*100 см желтые оптом и крупным оптом в наличии с доставкой по спб
300 р.