выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Создание сайтов удаленно :: Предложения услуг

Я — Андрей. Профессионально занимаюсь созданием сайтов. Так же в Вашем распоряжении мои услуги по созданию дизайна (Логотипов, Визиток, Наклеек и пр.) Создание веб-сайтов является моим хобби еще с 2008 года. Основным направлением моей деятельности в это
2 500 р.
Добавлено: 19.02.2018 в 14:35
Андрей
+79103112147
дешевобыстросозданиеразработкасайты

Я — Андрей. Профессионально занимаюсь созданием сайтов.
Так же в Вашем распоряжении мои услуги по созданию дизайна (Логотипов, Визиток, Наклеек и пр.)
Создание веб-сайтов является моим хобби еще с 2008 года. Основным направлением моей деятельности в этой сфере являются услуги веб мастера (создание сайтов всячески налаженных под поисковые системы удобные клиентам различной категории,  а также их поисковая оптимизация на основные поисковые системы Google, Яндекс, Mail.Ru и Bing).
За эти 8 лет работы, мной накоплен огромный опыт, как по разработке, так и оптимизации интернет ресурсов. Предоставление услуг веб-мастера заставляет меня все время саморазвиваться и совершенствоваться. Необходимо постоянно находится в курсе всех событий в области программирования и создании веб-технологий, а также по оптимизации созданных  сайтов.
Хотелось бы отметить, что цены на мои услуги как частного веб-мастера ниже, чем у большинства моих коллег (конкурентов). Это объясняется тем, что работа в области веб-технологий, создание и раскрутка моих работ – это больше хобби, чем основной источник дохода, а также то, что основной статьей моих расходов является оплата лицензионных программ и интернет-сервисов, без которых работа просто не может быть выполнена на высоком уровне. Тем более, мне не нужно оплачивать аренду офиса,  содержать штат сотрудников – ведь все эти показатели и формируют основной процент цены.
Работаю удаленно ежедневно, кроме субботы и воскресенья: с 10:00 до 19:00.
Прошу звонить или писать на E-mail с понедельника по пятницу: с 10:00 до 19:00.
Мой сайт: https://full-arts.ru/
Контактный номер: 8 (910) 311-21-47
Я приветствую общение с клиентами.

Похожие объявления
сдам посуточно квартиру у метро Московская.
1 500 р.
Компания «ИнтерМет» принимает у всех желающих лом аккумуляторов, которые используются в разных видах оборудования. Условия, на которых мы предлагаем сдать б/у аккумуляторы, вам непременно понравятся. Вы – частное лицо, и у вас есть вышедшие из строя авто
30 р.
Кресло выдвижное односпальное-900 рублей. Продаем в связи с переездом. Замечательное кресло для ребенка мягкое и комфортное. Ящик для постельного белья. Спальное место в разобранном месте 2х0,6 со спинкой, полная длинна 2,4х0,6. Высота спинки задняя 0,95
900 р.
Количество комнат: 1-комнатные Этаж: 3 Этажей в доме: 5 Тип дома: панельный Общая площадь: 32 м? Площадь кухни: 6 м? Можно и домашними животными. Жилая площадь: 19 м?Сдается однокомнатная квартира на энергетиков д.1 3 этаж. Цена- 12 000 рублей +ком
12 000 р.
Производим ремонт одежды любой сложности: перекрой и ремонт дубленок, курток, пальто, шуб, замена молний и бегунков, подгонка по фигуре платьев, пиджаков, брюк, юбок. Осуществляем индивидуальный пошив одежды мужской и женской. Занимаемся любой работой свя
350 р.