выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Администратор автосалона в СПб :: Няни, сиделки

Администратор автосалона в  СПб
Для работы в автосалонах Санкт-Петербурга предлагаем свой штатный персонал в должности администратор автосалона.
Добавлено: 20.09.2013 в 11:18

Наши специалисты выполнят поиск, подбор на вакансии администратор автосалона, прием на работу в наш штат с последующим предоставлением сотрудника в организацию-заказчика.

Похожие объявления
Администратор медицинского центра
Администратор медицинского центра здесь сегодня. Уже завтра администратор может работать в вашем медицинском центре. Мы позаботимся.
Администратор салона красоты в СПб
Администратор в салон красоты Вам действительно нужен? Почему об этом не знаем мы. Подбор и предоставление персонала в должности администратор для салона красоты. Может, стоит позвонить.
Администратор для фитнеса в Санкт-Петербурге
Администратора в фитнес нанимать нет смысла, если это могут сделать другие. Мы наймем и предоставим Вам администратора фитнес клуба, администратора фитнес центра.
Каждому дому  по консьержу
Обеспечим ваш дом консьержами. Наши консьержи могут практически все. Работать в подъезде, диспетчерской службы вашего дома. Мы организуем всю работу. Звоните
Администратор на ресепшн
Предоставим наших штатных администраторов на ресепшн для работы в организациях Санкт-Петербурга в ресепшн-зоне. Избавить свой бизнес от рутины можно, требуется одно, переложить управление ресепшеном на нас. Нужно только позвонить.