выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Корпоратив новый год свадьба праздник :: Праздники, мероприятия

Ищите идею для Вашего праздника? Хотите сделать его незабываемым и особенным? Хотите, что бы Ваши гости еще долго вспоминали торжество? Тогда без услуг профессионального ведущего Вам не обойтись! Мой богатый опыт в проведении разноплановых мероприятий
10 р.
Добавлено: 22.10.2014 в 12:22

Ищите идею для Вашего праздника?
Хотите сделать его незабываемым и особенным?
Хотите, что бы Ваши гости еще долго вспоминали торжество?
Тогда без услуг профессионального ведущего Вам не обойтись! Мой богатый опыт в проведении разноплановых мероприятий позволит задать правильную атмосферу праздника.
Забудьте о тамаде из прошлого, забудьте о тривиальных конкурсах с нотками пошлости – все это уже не модно!
Если Вам важен стиль мероприятия, и его душевность, то Вам стоит обратиться ко мне. В паре с DJ, я организую настоящее шоу, которое понравится Вашим гостям.
Спешите забронировать дату.
Телефон: (812) 648-83-84.
Работаю в Санкт-Петербурге и области.
Игорь.

Ознакомиться с моим портфолио, Вы можете в моей официальной группе ВК:
https://vk.com/igor_neputi

Похожие объявления
Ведущий на свадьбу, корпоратив, тамада
Предлагаю высококачественное проведение свадеб в Санкт-Петербурге и области! Мой профессионализм и современный подход – залог Вашего успешного праздника. Я знаю о свадьбах всё, и немного больше, готов поделиться с вами всеми тонкостями и подводными ка
1 р.
Горка шампанского. Пирамида из бокалов
Лучшее украшение на корпоративном мероприятие, свадьбе или частной вечеринки - это пирамида из бокалов. Впечатляющая конструкция горка из бокалов, которая в процессе будет наполнена шампанским или освежающим коктейлем. Отпраздновать свадебную церемонию пр
100 р.
Сольный концерт Театра танца "Art-Estet"
14 сентября в 20:00 Сольный концерт Театра танца "Art-Estet" "Сломав грани привычного, мы упали в бескрайность невообразимого." "Ночь" Время для раздумий. Время безумных фантазий. Время, когда можно всё ) Наш танцевальный перфоманс на се
400 р.
Сольный концерт Театра танца "Art-Estet" "...Сломав грани привычного, мы упали в бескрайность невообразимого..." "Ночь" ... Время для раздумий. Время безумных фантазий. Время, когда можно всё...) Наш танцевальный перфоманс на сей раз посвящен
400 р.
Ведущий и Диджей на праздники и мероприятия!
Ведущий и Диджей Антон Чекарин! Праздники и мероприятия разного уровня! Звуковое оформление мероприятия! Аренда звукового оборудования! vk.com/antonchekspb
4 000 р.