выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Широкоформатная печать на холсте, фотобумаге :: Оргтехника и расходники

Широкоформатная печать на холсте, фотобумаге
Интерьерная широкоформатная печать фотографического качества на широкоформатном плоттере.
Добавлено: 07.04.2011 в 12:16

Обычно интерьерная широкоформатная печать используется при оформлении различных помещений, выставочных павильонов, мест продаж и витрин внутри торговых центров, офисов компаний, и даже комнат собственной квартиры.
Хорошим подарком станет картина в раме, отпечатанная на специально предназначенной для этого фотобумаге или холсте.
Фотография любого формата может быть перенесена на холст, который состоит из натурального льна, тонкого белого слоя играющего роль грунта, и печатного слоя, позволяющего производить высококачественную печать струйным методом. Сам холст мало отличим от обычного грунтованного холста, которым пользуются художники, он обладает такой же текстурой и плотностью. Уникальная технология обеспечивает высокую степень цветопередачи и идеальное качество Вашего портрета, а фактура холста обеспечивает более глубокое восприятие художественного образа. Для придания большей устойчивости изделия к атмосферным воздействиям на слой красящего вещества наносится специальный лак, содержащий ультрафиолетовый фильтр и защитную пленку. Сочетание высоких технологий и классические приемы обработки позволяет получить не просто постер, а художественную репродукцию.
Художественный холст, на котором выполнен Ваш портрет, является поистине произведением искусства современных технологий. К любому портрету на холсте Вы сможете подобрать у нас багет на самый изысканный вкус, который больше всего подходит к Вашему интерьеру.