выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Предлагаем оптом модную кожгалантерею :: Аксессуары

Предлагаем оптом модную кожгалантерею
Предлагаем поставки модной кожгалантереи от производителя - хорошо известные российским покупателям брэнды ELISIR, Paolo Veronese и Sheriff. ELISIR – брэнд модных кожгалантерейных аксессуаров из дизайнерских кож. История брэнда на российском рынке насч
Добавлено: 11.09.2015 в 11:46
Связаться с продавцом
+7(812) 6766658
клатчивизитницысумки оптомпортмоне оптомобложки для документовключники

Предлагаем поставки модной кожгалантереи от производителя - хорошо известные российским покупателям брэнды ELISIR, Paolo Veronese и Sheriff.

ELISIR – брэнд модных кожгалантерейных аксессуаров из дизайнерских кож. История брэнда на российском рынке насчитывает уже более 20 лет. ELISIR - самый известный в России брэнд кожгалантереи с кристаллами SWAROVSKI. За это время у брэнда появился сегмент лояльных покупателей, следящих за новинками и обеспечивающий постоянный спрос. В ассортименте представлена полная линейка модных кожгалантерейных аксессуаров - портмоне, сумки, ключницы, косметички, футляры для карт, футляры для телефонов и многое другое.
PAOLO VERONESE - это брэнд для тех, кто хочет иметь модные, функциональные аксессуары из дизайнерских кож, но без кристаллов Swarovski. Брэнд представлен на рынке с 1994 года и пользуется стабильно высоким спросом.
Ассортимент брэнда SHERIFF предназначен для автомобилистов и включает в себя богатый выбор бумажников водителя как в классических цветовых оттенках, так и в сочетании смелых цветовых решений для более модной аудитории.
Мы предлагаем более 100 видов бумажников водителей и обеспечиваем широкий выбор моделей с дополнительными функциями - отделением для паспорта, отделением для купюр и многими другими удобными опциями. Продукция изготавливается как из натуральной кожи, так и из экокожи и пластика.
Актуальные цены, подалуйста, уточняйте у менеджеров компании.

Похожие объявления
Обложки для документов, ежедневники, фотоальбомы и другая полиграфическая и галантерейная продукция - с Вашим собственным дизайном
Предлагаем галантерейную и полиграфическую продукцию: – обложки для документов – фотоальбомы, -книги, -блокноты, -тетради – ежедневники, еженедельники, записные книжки – календари, этикетки, открытки – бланки, сертификаты, дипломы, грамоты – магн
744 р.
Сумка мужская Porsche Design 09/19/99960-01 ShoulderBag M
Вес: 0.80 кг. Длина: 24 см. Ширина: 4 см. Высота: 24 см. Сумка мужская. Телячья кожа. Сделано в Германии. Гарантия 1 год.
8 780 р.
Сумка мужская Le Tanneur TGA 2203
Длина: 15 см. Ширина: 4 см. Высота: 19 см. Материал: натуральная кожа и полиэстер одно отделение, несъемный регулируемый плечевой ремень.
5 530 р.
Сумка мужская Braun Buffel 92626 051
Длина: 16 см. Ширина: 3 см. Высота: 18 см. Германия, натуральная кожа, гарантия: 6 месяцев
5 870 р.
Сумка мужская Offermann 1331-07-City
Длина: 20 см. Ширина: 7 см. Высота: 15 см. Сумка мужская. Натуральная кожа. Сделано в Германии. Гарантия 1 год
7 510 р.