выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Апартаменты в Болгарии Бяла :: Продам

Представляем Вашему вниманию новый апартаментный комплекс на берегу Черного моря "Антик Палас". Этот комплекс располагается в городе Бяла (Варненская область) на мысе Святой Атанас, всего в 200 метрах от моря. О комплексе Комплекс представляет собой
1 702 810 р.
Добавлено: 15.12.2015 в 13:09

Представляем Вашему вниманию новый апартаментный комплекс на берегу Черного моря "Антик Палас". Этот комплекс располагается в городе Бяла (Варненская область) на мысе Святой Атанас, всего в 200 метрах от моря.
О комплексе
Комплекс представляет собой пятиэтажное здание, состоящее из двух блоков с двумя подъездами. В каждом блоке лифт.
Все апартаменты имеют прекрасный вид на море, сосны, бухту, город Обзор, Балканы впадающие в море, причал для лодок и яхт.
Все апартаменты продаются с чистовой отделкой «под ключ» с полностью оборудованными санузлами и кондиционером. Возможна полная меблировка апартамента по желанию и за счет клиента. Апартаменты могут быть телефонизированы прямым номером СПб или Москвы (по выбору клиента). В студиях возможна установка легких перегородок, отгораживающих куxонный блок или спальное место.
На территории комплекса расположен бассейн с детской частью. Зона для шезлонгов с зонтами и душем. Территория ограждена. Детский уголок. Предусмотрены открытые паркоместа.
Такса за обслуживание комплекса – 10 евро за м.кв общей площади в год.
Выигрышное местоположение, красивая местность, тишина и спокойствие, качественное строительство – это лучшие акценты, которые Вы оцените, купив себе апартаменты в этом комплексе. Надеемся, что он станет для Вас вторым домом.
Мы предлагаем апартаменты от 21000 евро с рассрочкой до 1 года без % !!
Это выгодное предложение так как являемся застройщиками данного комплекса!

Также мы имеем возможность предложить Вам зарубежную недвижимость для отдыха и инвестиций в любой точке мира !! Имеем эксклюзивные предложения от наших партнеров !