выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Стоматологическая клиника Выборгский район отзывы :: Красота, здоровье

Стоматология на Парнасе - Студия Дент! Ищите недорогую и качественную стоматологическую клинику в Выборгском районе СПб!? Студия-Дент у метро Парнас приглашает Вас на консультацию с последующим безболезненным лечением или протезирование зубов. Лечение
500 р.
Добавлено: 30.11.2018 в 14:53

Стоматология на Парнасе - Студия Дент!

Ищите недорогую и качественную стоматологическую клинику в Выборгском районе СПб!? Студия-Дент у метро Парнас приглашает Вас на консультацию с последующим безболезненным лечением или протезирование зубов. Лечение десен и комплексная профилактика полости рта. Более 8-ти лет мы делаем красивые и здоровые улыбки всем Петербуржцам и гостям города. Наш успех заключается в хорошем и профессиональном персонале, который подобран идеально главным врачом клиники. А также в современном техническом оснащении каждого кабинета.

Для Вас: лечение, удаление, протезирование, имплантация, отбеливание зубов и много другое!

Звоните и записывайтесь прямо сейчас! Не откладывайте лечение зубов, любое промедление чревато осложнениями.

Заходите на наш официальный сайт http://studio-dent.ru/stomatologiya-parnas, там много интересной информации. Спасибо, что выбрали нас!

Похожие объявления
Косметолог-эстетик метро Парнас
Косметолог-эстетик, рядом с метро Парнас (7 минут пешком). Дипломированный и сертифицированный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию. Индивидуальный подход к каждому клиенту, на связи с ним в течении всего курса. Все виды услуг по лицу!
900 р.
Закончила курсы массажа. Выполняю классический, спортивный, расслабляющий и др. массажи. Имеется большой опыт работы.Принимаю клиентов у себя Интим не предлагать. И для тех кто в танке, живу я в Санкт-Петербурге, не названивайте с других регионов пожалуй
2 500 р.
Медицинский центр GoodMed оказывает качественные медицинские и косметологические услуги. На приеме грамотные специалисты с большим опытом. К Вашим услугам: косметолог, онколог, физиотерапевт, эндокринолог, маммолог, гастроэнтеролог, гинеколог, флебо
500 р.
Организация лечения в клиниках Германии с получением приглашения и открытием визы. Пишите или звоните, мы вам обязательно поможем.
99 р.
Организация лечения в клиниках Германии с получением приглашения и открытием визы. Пишите или звоните, мы вам обязательно поможем.
99 р.