выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Привлечение клиентов с Яндекс Директ :: Продвижение, реклама

Приветствую! Меня зовут Алексей. Предлагаю свои услуги по продвижению сайта в Яндекс Директ и Google AdWords. 9 лет опыта настройки в 47 нишах. Настраиваю по технологии Бизнес Молодости из курса “Реальный Директ”. ***************************************
990 р.
Добавлено: 29.08.2016 в 17:47

Приветствую!
Меня зовут Алексей. Предлагаю свои услуги по продвижению сайта в Яндекс Директ и Google AdWords. 9 лет опыта настройки в 47 нишах. Настраиваю по технологии Бизнес Молодости из курса “Реальный Директ”.
***************************************************************************************
Предлагаю провести скайп (direct_master_aleksey) встречу для демонстрации результатов моих клиентов. А также на встрече Вы получите БЕСПЛАТНО:
1) Аудит текущей (если есть) рекламной кампании
2) 10 рекомендаций по моментальному увеличению CTR и снижению цены клика
***************************************************************************************
ЭТАПЫ НАСТРОЙКИ: смотрите на слайде.
МОИ ГАРАНТИИ:
-снижение цены клика на 30% от прогноза Яндекса, в течение 14 дней после запуска
-CTR от 8%
-соблюдение сроков (за каждый день просрочки я плачу Вам 500р)
***************************************************************************************
БОНУС ДЛЯ КАЖДОГО ЗАКАЗЧИКА НА 25 000 РУБ.:
- Подключение БЕСПЛАТНОГО бидера (автоматическое управление ставками)
- Подключение Я.Метрики
- 10 аудит-рекомендаций по моментальному увеличению конверсии сайт
- Подключение + настройка CRM-системы
После запуска рекламы, я работаю режиме БЕСПЛАТНОЙ 30 ДНЕВНОЙ поддержки:
-увеличение количества ключевых слов от 100 слов/мес
-А/Б тестирование заголовков/текстов
-отсев неэффективных ключей
-отчеты по кол-ву показов/CTR/средней стоимости клика/заявок.
Работаю по договору как ИП. Предоставляю все бухгалтерские документы.

Работаю удаленно по скайпу по всем городам России, Украины, Беларуси, СНГ:
Москва, Астрахань, Барнаул, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль.

Мой Skype: direct_master_aleksey

Похожие объявления
Онлайн-Промоутер: сервис размещения объявлений на топ-доски
Вам нужна рассылка объявлений на топовые доски? Обращайтесь! Потому что мы делаем, как для себя. Лучшая подборка досок объявлений с высокими PR и ТИЦ от Google и Yandex. Уже не только украинские, но и российские, грузинские, белорусские, польские и др. Мы
450 р.
Интернет-Исследования
Интернет-исследования – специальный вид исследовательской работы, включающей: 1.Поиск и сортировку любой информации, касающейся интернета: маркетинговые исследования, анализ трендов, данные по интернет-коммерции, «онлайн маркетингу», СМИ и новым технолог
600 р.
Эффективная реклама в Ваших руках
Вашему вниманию предлагается рекламная площадка в интернете, на которой Вы можете рекламировать свою продукцию, услугу или сайт целевому потребителю. Работает в 55 странах мира. Можете выбирать возраст, страну или страны, регионы в самой стране, интересы
1 р.
Компания IMOS
Интернет-маркетинг: комплексное сопровождение сайтов, контекстная реклама, SEO продвижение Современный интернет ресурс не может существовать без комплекса мероприятий по его сопровождению и увеличению видимости в поисковых системах. Видимость сайта - эт
20 000 р.
Имидж студия услуг автоматизации Artairy 3Design
Предлагает пакет услуг автоматизации по записи профессиональных дикторов для оформления вашей аудио-видео продукции.Визуализация 3 D проектов шаблон ArtAiryDesigen ОптимизацияSEO ПакетPRO Написание уникальных Cтатей #Анализ скорости HTML SEOоптимизация
3 700 р.