выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продаем готовый прибыльный бизнес. :: Готовый бизнес

Бизнес, который работает и приносит прибыль. Обращаясь к нам, вы получите его со скидкой 10% Выберите любой бизнес у любого бизнес-брокера. Узнайте цену и назовите ее нам. Этот бизнес мы продадим вам по цене на 10% дешевле. Вы получите инсайдерскую ин
Добавлено: 26.05.2016 в 23:36

Бизнес, который работает и приносит прибыль. Обращаясь к нам, вы получите его со скидкой 10%
Выберите любой бизнес у любого бизнес-брокера. Узнайте цену и назовите ее нам. Этот бизнес мы продадим вам по цене на 10% дешевле.

Вы получите инсайдерскую информацию об этом бизнесе:
• Реальная доходность. В большинстве случаев бизнес-брокеры занижают расходную часть и завышают доходы. Это позволяет им продать бизнес дороже его реальной стоимости. Покупая такой бизнес, вы рискуете.
• Почему бывший владелец продает его? Возможно, заканчиваются договора на выгодную аренду и выгодные поставки. Возможно, продление этих договоров снизит рентабельность бизнеса или полностью уничтожит ее.
• Кто будет работать? Зачастую бизнес основан на компетентности команды. Если команда уходит вместе с бывшим владельцем, бизнес разваливается.

Вы получите помощь в субсидировании или кредитовании:
• Помощь в субсидировании. Если у вас не хватает средств на приобретение бизнеса, мы поможем получить их из федеральной или региональной программы. Эти программы субсидируют открытие бизнеса.
• Помощь в кредитовании. Мы поможем вам стать частью программы поддержки малого бизнеса в сфере кредитования. Участие в такой программе позволяет гасить часть кредитных процентов за счет государства.

Вы получите доступ к закрытой базе бизнес-брокеров
Обратившись к нам до 1-го июня, вы получите доступ к закрытым базам бизнес-брокеров. Эти базы содержат самые вкусные предложения, которые брокеры стараются придерживать.
Бонус. 3 месяца сопровождения бесплатно
Мы наймем маркетолога-аса, который будет консультировать вас по любым вопросам. Неограниченно. Такая работа стоит 150 тысяч рублей. Вы получите это за наш счет.
Хватит рисковать! Работайте с нами!

Похожие объявления
Тесное сотрудничество специализированных компаний позволяет нашим клиентам в одном месте получить весь комплекс услуг необходимых при продаже бизнеса на высоком профессиональном уровне. Вот основные виды предлагаемых нами услуг: Юридические услуги по с
10 000 р.
Регистрация фирм
Регистрация фирмы в Санкт-Петербурге составит всего 10 рабочих дней. О стоимости услуг по регистрации фирм Вы можете уточнить у юристов нашей компании.
3 000 р.