выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Свадебный фотограф Ирина Коле :: Фото- и видеосъёмка

Я, свадебный фотограф. Мои фотосессии для тех, кто ценит эстетику кадра, кто хочет не просто запечатлеть моменты, но сохранить их в художественном изложении.
3 500 р.
Добавлено: 15.07.2019 в 12:03
Ирина
Связаться с продавцом
+79052576957
свадьбаорганизация свадебсвадебный фотограффотограф на свадьбуфото сессиясвадьба в петербургесвадьба в пушкине

Я, свадебный фотограф. Мои фотосессии для тех, кто ценит эстетику кадра, кто хочет не просто запечатлеть моменты, но сохранить их в художественном изложении.

Похожие объявления
Фото и видеосъемка с воздуха Здравствуй, будущий клиент! Перед тобой настоящий боевой Дрон, который прошел огонь, воду и медные трубы. Его не запугаешь сильным ветром, снегопадом, стойким морозом или мелким дождем. Ни одна заглушка не смогла подавить и п
2 000 р.
- Хотите увеличить количество новых клиентов в вашем бизнесе? - Рекламный бюджет становится больше, а доход компании остается на прежнем уровне? - Количество посетителей вашего сайта увеличивается, а заказы не поступают? Наша команда профессионал
1 000 р.
Фотостудия А.Невского
Оцифровка фото и видео, реставрация печать фотографий, фото на белый фон, создание коллажей, фото для ритуальных нужд, печать, сканирование документов, расшифровка аудио и видео. Наполнение товаром Интернет магазинов. Монтаж видео и запись на форматы BluR
100 р.
Свадебная, семейная, студийная фотосъемка! Фото и видеосъемка в СПб, Пушкине Опыт работы 8 лет Заключаю договор. При раннем бронировании скидки! Слайд-шоу из ваших фото. Монтаж видеороликов.
2 000 р.
Фото - реставрация и подарки
Реставрация старых фотографий, окрашивание, обработка фото, создание коллажей, видеопортретов (видео ролик 4-5 минут под выбранную Вами музыку в котором в фотошопе рисуется портрет), аватарок для форумов и групп ВК. Просьба обращаться не по телефону, а на
200 р.