выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Обратитесь в нашу компанию и предложите сами вашу цену по которой вы готовы приобрести дом. Акция действует с 1 марта по 31 мая 2015 г. :: Коттедж

Обратитесь в нашу компанию и предложите сами вашу цену по которой вы готовы приобрести дом. Акция действует с 1 марта по 31 мая 2015 г.
Уважаемые наши клиенты. Мы рады представить вам уникальную программу в рамках проекта «Ваша Цена» Суть программы заключается в том, что вы сами предлагаете нам вашу цену, по которой вы готовы приобрести «Комплект дома» ¹ и/или построить дом, а наша
Добавлено: 18.03.2015 в 19:19

Уважаемые наши клиенты.

Мы рады представить вам уникальную программу в рамках проекта «Ваша Цена»

Суть программы заключается в том, что вы сами предлагаете нам вашу цену, по которой вы готовы приобрести «Комплект дома» ¹ и/или построить дом, а наша компания рассматривает ваше предложение и принимает по нему соответствующее решение, которое высылается вам на электронную почту в течение 5 рабочих дней с момента принятия участия в данной программе.

Условия программы:

Участник, далее Заказчик –высылает на электронный адрес компании domokomplekty@1lesprom.comписьмо с темой «Артему. Ваша Цена» в котором указаны контактное лицо и номер телефона, обязательным является прикрепление файла с планировкой дома и указанием высоты потолков, а также дверных и оконных проемов, параметры бруса, адрес и сроки поставки.

Предложение цены на строительство следует указывать отдельной строкой с указанием даты начала строительства, места строительства, его этапов и применяемых в строительстве материалов².

Соблюдение все вышеперечисленных условий, является обязательным для участия в данной программе.

Программа действует с 1 марта по 31 мая 2015г.

Программа не распространяется на услуги проектирования и уже заключенные договоры на изготовление комплекта дома, поставку и строительство. Подписанные договоры пересмотру и изменению не подлежат.

В случае необходимости в получении дополнительной информации, обращайтесь в офис компании.
---------------------------------------------------------------------
¹ «Комплект дома» - стеновой комплект из бруса, стропильная система, половые лаги, баки перекрытий, древесные отделочные материалы.
² Строительные материалы, не предусмотренные комплектом дома и его поставкой.